sivway Истории

$20 миллионов под матрасом. Впечатляющее фото обыска квартиры в Бостоне

Прокуратура штата Массачусетс опубликовала фотографию обыска в квартире в Бостоне, где под матрасом были найдены 20 миллионов долларов. Живущий в квартире выходец из Бразилии подозревается в сокрытии средств, незаконно заработанных компанией его дяди.
$20 миллионов под матрасом. Впечатляющее фото обыска квартиры в Бостоне

Прокуратура штата Массачусетс 24 января опубликовала фотографию обыска в квартире в Бостоне, где под матрасом были найдены 20 миллионов долларов. Проживающий в квартире выходец из Бразилии Клебер Рене Ризерио Роча был арестован, его подозревают в сокрытии денег компании TelexFree и попытке незаконно вывести их из США в Бразилию.
$20 миллионов под матрасом. Впечатляющее фото обыска квартиры в Бостоне

Прокуратура с 2014 года расследует дело о мошенничестве в TelexFree, которая работала по принципу финансовой пирамиды. Одного из основателей компании, Джеймса Мэррила, в 2016-м суд признал виновным, но окончательное решение по делу ещё не вынесено.
Другой основатель компании, Карлос Ванзеллер, подозревался в сокрытии денег TelexFree, которые полиция не могла найти. Он является дядей арестованного Клебера Роча, который числился курьером в TelexFree. 4 января Роча встретился в ресторане со свидетелем, который пошёл на сделку с полицией, и получил кейс с 2 миллионами долларов. После этого агент проследил за Клебером до его квартиры, где мужчину и арестовали.
0
  • 0
  • 1 389
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.