xamik Интересное

Каким одним словом можно описать каждый знак Зодиака

Каким одним словом можно описать каждый знак Зодиака

Овен — “Защищать”
Многие расценивают Овнов исключительно в качестве агрессивных людей, но задумывались ли вы когда-нибудь над тем, что это может быть лишь средством защиты и самозащиты? Чаще всего это то, чем и занимаются Овны. Им всегда нужно кого-то оберегать.

Телец — “Направлять”
Поскольку это скромные люди, то окружающим трудно распознавать их желания и предпочтения. Именно поэтому Тельцы тратят много времени на то, чтобы объяснять, направлять и всячески помогать другим. Это очень хорошо заметно в работе с подчиненными, если таковые есть.

Близнецы — “Менять”
Никто не знает, чего можно ожидать от Близнецов, ведь они действительно очень быстро меняют свою точку зрения, свои желания, свои эмоции… Это сложно, но без этого никуда.

Рак — “Гнездиться”
Представители этого знака больше всего на свете любят обустраивать семейный очаг. Для них важен комфорт, уют и присутствие близких людей рядом. Куда бы Раки ни отправились, они везде будут создавать домашнюю атмосферу.

Лев — “Соблазнять”
Львы настолько восхищаются собой, что с удовольствием соблазнили бы даже самих себя! Они умеют привлекать людей своим внешним видом, ароматом, словами… Искусство!

Дева — “Делать”
Эти люди просто не могут сидеть без дела. Им нужно трудиться каждую минуту, иначе они впадут в депрессию и почувствуют себя ненужными и бесполезными.

Весы — “Балансировать”
Вот уж кто умеет находить золотую середину, хоть это и очень сложно! Весы стараются быть хороши во всем, но при этом отлично знают о своих недостатках. Именно это дает им возможность исправляться и работать над собой.

Скорпион — “Строить”
Речь идет о построении бесконечных планов и интриг. Скорпионы просто не могут жить без этого! Идеальные стратеги, которым стоило бы направлять это умение в правильное русло.

Стрелец — “Двигаться”
Представители этого знака не любят сидеть на месте. Им нужно постоянное движение. Более того, они “двигают” не только себя, но и все вокруг, например, нередко делают перестановку мебели или и вовсе ремонты!

Козерог — “Подниматься”
Им не нравится довольствоваться тем, что есть, поэтому Козероги всегда стремятся получить больше. В карьере они не успокоятся, пока не станут начальниками. Не смогут спать спокойно, пока не достигнут своих целей.

Водолей — “Смягчать”
Они не успокоятся, пока не сделают так, чтобы их окружали только единомышленники. В таком положении они смогут чувствовать себя комфортно, поэтому забудут об агрессии и спорах.

Рыбы — “Чувствовать”
Это наиболее сопереживающий знак, который постоянно испытывает множество эмоций. Порой это сказывается плохо на отношениях с людьми, ведь Рыбы не всегда могут объяснить свои чувства.
0
  • 0
  • 2 802
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.