xamik Интересное

Чем закончились знаменитые сериалы

Секретные материалы
Чем закончились знаменитые сериалы

«Истина где-то рядом», мы верим в это. Показ стартовал 10 сентября 1993 года и завершился через 23 года — в 2016 году был показан десятый сезон. Итак, мы помним двух агентов ФБР Малдера и Скалли, которые брались за расследования мистических и жутких происшествий, связанных с инопланетянами. И если с пришельцами все более или менее понятно (уже к середине сериала в их существовании не остается сомнений даже у скептика Скалли), то что же происходит между Малдером и Скалли? В эпизоде «Тысячелетие» они впервые целуются. В 7 сезоне уже присутствуют явные намеки на романтические отношения напарников. И тогда же Дана беременеет и рожает сына Уильяма, назвав его в честь отца Малдера. В 9 сезоне Скалли пришлось отдать его на воспитание в другую семью, чтобы спасти его от суперзлодеев. В одной из серий до Малдера все же добираются инопланетяне, а после его возвращения на «грешную Землю» его почти сразу приговаривают к смертной казни. Что же делать, приходится скрываться. В 10 сезоне люди по всей стране начинают тяжело заболевать, а Скалли ищет лекарство. В последней серии Малдер едва не умирает (или все-таки умирает?), а лицо Даны Скалли освещают таинственные огни корабля пришельцев.

Зена — королева воинов.
Чем закончились знаменитые сериалы

Последний, шестой сезон сериала «Зена — королева воинов» увидел свет в 2000 году, а его финальная, двадцать вторая серия вышла на экраны 18 июня 2001 года. Путешествия отчаянной воительницы Зены, которая на протяжении сериала то обращалась ко злу, то снова становилась доброй, и ее вечной спутницы Габриэль к концу приобрели совсем уж артхаусный характер. Все смешалось в мире Древней Греции. Зена победила Архангела Михаила и почти убила его, но один из богов отнял у неё силы убивать ангелов. Надо думать, ангелы все перевели дух. После этого Зена выступает против Одина и избивает его… Следующие на очереди — Мефистофель и Люцифер (да-да, это не муж и не жена, а четыре разных человека). Зена изображала Клеопатру и соблазнила Марка Антония. Она даже испытала к нему некие чувства, но все равно вынуждена была убить его (кто бы сомневался). В последнем сезоне Зене и Габриэль пришлось помогать двум племенам пустыни Северной Африки объединяться против римлян. Зена и Габриэль сталкиваются с самой большой угрозой из всех, которую они когда-либо встречали, когда поднимаются против злого Йодоши и его двадцатитысячной армии самураев. Зена трагически погибает… Можно себе представить, как много народу вздохнули с облегчением.

Элен и ребята
Чем закончились знаменитые сериалы

Трогательный французский ситком с Элен Ролле в главной роли гнал нас к телеэкранам. Сериал начинался с того, что трое парней Николя, Этьен и Кристиан поступили в университет в Париже, где познакомились с Элен, Кати и Джоанной. Парни, к которым позже присоединился клавишник Жозе, мечтали о музыкальной карьере и при любом удобном случае репетировали в гараже. Там же и происходили самые выдающиеся события сериала: персонажи влюбляются, расходятся, борются с наркотиками и СПИДом. Всего снято 4 части по франшизе «Элен и ребята». После окончания университета вся компания перебралась в один большой дом. Элен, правда, вскоре покинула своих друзей и уехала в Австралию, а через год она призналась Николя, что влюбилась в другого. В четвертой заключительной части сериала «Тайны любви» (фр. Les Mystères de l”amour) ребята — уже сорокалетние — вернулись в Париж. Теперь все по‑взрослому: они все еще занимаются музыкой, выпускают альбомы, ведут бизнес. В последней серии Элен рассказывает, что ее жизнь была кончена после расставания с Николя. Она встретила доктора Блэка и влюбилась, они собирались пожениться и завести детей, но доктор умер. Элен купила яхту (с горя) и пересекла океан, чтобы воссоединиться со своими друзьями, которые тогда проводили каникулы на Карибах. Там она встретила Николя, и они, после долгих выяснений отношений, — наконец! — решили пожениться в самой последней серии самого последнего сезона. Кстати, для поднятия рейтингов режиссер даже ввел в сериал одну серию-шутку, где старые друзья Николя и Жозе просыпаются в одной постели и признаются друг другу, что никогда не испытывали ничего подобного ни с одной женщиной. Рейтинги у этой серии зашкаливали, но позже выяснилось, что герои просто видели сон.

Зачарованные
Чем закончились знаменитые сериалы

Только не говори, что не мечтала в детстве быть ведьмой и одной из сестер «Зачарованных»! Если ты вдруг забыла, мы напомним: в центре сюжета сериала были четыре сестры: Пайпер, Фиби и Прю, которая в одном из сезонов умирает, а на ее место приходит новая родственница — Пэйдж. Всего было выпущено восемь сезонов, с 1998 по 2006 год. Последний, 8 сезон «Зачарованных» начинается с того, что в конспиративных целях сестры меняют внешность и притворяются кузинами Джули (Фиб), Дженни (Пайпер) и Джо (Пэйдж) Беннет, а Лео — Луисом, мужем Дженни. Идеальная маскировка — наверняка, их никто не узнал. К концу сезона сестрам приходится скрываться в подземном мире, где помочь им вызываются не кто-нибудь, а демоны. В ход идет уже все подряд: школа магии, «Бездна»… В общем, удивительно, как у сестер так и не появились внуки. Пайпер к середине сериала становится «самой сильной ведьмой из ныне живущих». На протяжении сериала она родила двоих детей Уайатта и Криса Холливелл от брака с Лео, своего хранителя. Фиби влюбляется в купидона, в конце сериала они женятся, у Фиби родились три девочки. Пейдж в конце сериала управляет школой магии, выходит замуж за простого смертного, офицера полиции, и рожает сына и девочек-близняшек. Самая последняя серия, конечно, знаменует «Великую битву», в которой погибают Пэйдж и Фиби. Впрочем, Пайпер и тогда не сдается (ведьма она или нет?): она берёт у мужа Фиби (купидона) волшебное кольцо и пробует перенестись во времени, для того чтобы предупредить Фиби и Пейдж о смерти. Вместо недавнего прошлого, она попадает в 1975 год и встречает своих родителей. Так как все персонажи этого сериала уже ко всему привычные, Пайпер не стесняется рассказать о том, что она из будущего и просит у родственников помощи. В итоге, у нее получается: сестры заканчивают свою войну со злом и возвращаются к нормальной жизни. В последней серии Пайпер становится матерью еще одной девочки, а на борьбу с демонами становятся их потомки.

Альф
Чем закончились знаменитые сериалы

Очаровательный мохнатый инопланетянин, который ел кошек, был с нами всего четыре сезона. Но какие это были сезоны! В последнем сезоне в семье Таннеров прибавление: нет-нет, не Линн родила, а на Землю прибыли друзья Альфа — Скипер и Ронда. В самой последней серии Альфу, наконец, удалось установить контакт со своими сородичами. Скипер и Ронда покупают небольшую планету и хотят вместе с Альфом основать новый Мелмак.

Санта-Барбара
Чем закончились знаменитые сериалы

Сериал длиною в жизнь… 9 лет, 9 сезонов, 2137 серий… Все равно никто не помнит персонажей, так что мы просто оставим это тут. Это отрывки из последних сезонов сериала. Не пытайся понять — просто наслаждайся. Старый индеец дарит Крузу таинственный талисман, который дарует сверхсилы любому, кто носит его. Круза похищает султан, который хочет сделать Иден одной из своих многочисленных жён. Решая отомстить Си-Си, Мейсон рассказывает отцу, что «его любимый Ченнинг» был, во-первых, «голубым», а во-вторых, был сыном Лайонела. После такого шока Си-Си впадает в кому на долгие месяцы. Келли решает вернуться к Роберту. Но Роберта похищает его брат-близнец. Когда Лиса сбегает от Круза, она падает с утёса. Хотя считалось, что Иден погибла, после несчастного случая в ней родилась другая личность — художница Сьюзан Колье, которая носит пышный парик и очки. Когда София узнаёт, что Сьюзан на самом деле Иден, в Иден просыпается Ченнинг, который стреляет в Софию в желании отомстить за свою смерть 12 лет назад. Их дочь Би Джей притворяется мальчиком по имени Трой и посещает занятия для журналистов. Мейсон женится на Джулии, хотя она об этом не подозревает. Они въезжают в особняк с привидениями. Тед и Лили создают видимость романа, надеясь вызвать ревность Рейфа и Анджелы. Они влюбляются друг в друга и вскоре женятся.
0
  • 0
  • 1 759
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.