file loc phone login_m arrow_left arrow_right author ca cat compl coms del down fav fav_del fav_m fav_m_del fb gp left like login mail od reply right search sort sort_down sort_m sort_up tw up view vk ya
sivway Видео

За это ей грозит штраф в размере двух миллионов рублей и увольнение.


Ведущей познавательной телепередачи о путешествиях «Орел и решка» Регине Тодоренко грозит штраф в размере двух миллионов рублей и увольнение за скандальное интервью в Новосибирске.
По информации СМИ, Тодоренко призналась, что изюминка шоу — золотая карта с неограниченным финансовым лимитом — в действительности не существует и бюджет каждой программы ограничен.
«Золотая карточка она существует, но как символ богатства. Чаще всего гостиницы предоставляют нам по бартеру, мы снимаем в них не двое суток, а три часа. За это время нам нужно успеть отснять бассейн, джакузи и поскорее уехать. Ночуем же мы все там, где можно прожить на $ 100», — сказала она.
+1
  • 0
  • 1 650
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.