xamik Истории

Звезду инстаграма уличили в подделке - использовании фальшивых дисков для штанги

Бразильская модель Грацианна Барбоза рассказывает своим 5 миллионам подписчиков в инстаграме о тяжёлых буднях в спортзале, где она в поте лица трудится над тем, чтобы держать себя в совершенной спортивной форме. Раскачанные мышцы на бёдрах и не только, подтянутость и ни капли целлюлита — девушка служит примером подражания для своих подписчиков, поражающихся её рекордам. Грациозная Грацианна может поднимать до 500 фунтов (225 кг), не превращаясь при этом в огромную груду мышц. Но фитнес-тренер Ник Миллер, посмотрев её видео, выразил сомнения в том, что такой девушке есть место в профессии.
Звезду инстаграма уличили в подделке - использовании фальшивых дисков для штанги

Внимание Миллера привлекло очередное видео из спортзала, на котором Барбоза показывает, как приседает со штангой весом в 225 килограммов и поднимает такой же вес ногами. За один подход девушка может выполнить до десяти поднятий этого веса, и Миллер уверен, что модель немного перегнула в желании казаться сильной женщиной. Тренер утверждает, что грузы, которые не под силу поднять многим спортсменкам, не могут так легко даваться обычной «жопмодели» из инсты. Тем более если учитывать, что она в своих же видео постоянно показывает, как разминается обычной десятикилограммовой штангой.

Миллер отметил, что девушка совершенно не заботится о себе, поднимая рекордный вес: она не подстраховывается и даже не надевает на шею какую-либо защиту, хотя штанга давит на неё и может повредить кожу. На видео девушке (которая, по словам Миллера, могла бы быть самой сильной спортсменкой на планете, если бы не была обычной «жопмоделью») этот вес не кажется таким уж большим — выполняя упражнения, она ничуть не напрягается и не потеет. Для знающего человека это показалось невообразимым нонсенсом.
Звезду инстаграма уличили в подделке - использовании фальшивых дисков для штанги

Даже одно поднятие штанги весом в 225 кило — экстремальная нагрузка для любой женщины, а эта девушка не пауэрлифтер, она обычная инстаграм-модель. И ещё более фейково выглядит то, что она поднимает этот вес почти десять раз за один подход — те женщины, кто способен это сделать, могут называться самыми сильными на земле, а она просто показывает задницу в инстаграме, хотя делает это без подстраховки и даже не перевязывает себя, — пишет Миллер.
0
  • 0
  • 1 667
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.