xamik Интересное

В США анонсировали «нетрадиционный» детский мультик

Американский канал «Дисней» анонсировал выпуск нового эпизода популярного шоу для детей дошкольного возраста Doc McStuffins. Это событие вызвало серьёзный резонанс в обществе. Причём обсуждают всю эту заваруху не только в США, но и во всём мире. Но почему? Разве детские мультики могут быть скандальными? О, ещё как!
В США анонсировали «нетрадиционный» детский мультик

Весь сыр-бор из-за главных героев эпизода. Ими будут…та-даааам!... две лесбиянки, воспитывающие малолетних детей. А чтоб уж совсем наверняка, одну из них сделали чернокожей (если мультик запретят, можно будет и в расизме кого-нибудь упрекнуть).

Посмотрите на это (только будьте добры, уберите детей от экранов):

Насколько я понимаю, в США взялись за ещё более активную пропаганду однополых браков. Даже детей растят с убеждением, что это якобы нормально, когда девочки любят девочек, а мальчики – мальчиков. Жесть, вот реально жесть. А ведь неокрепший ум ой как восприимчив. Дети могут увидеть в себе то, чего вообще-то нет.

Власти США, конечно, на такие вещи не обращают внимания. Ну ещё бы, ведь некоторые из них и сами не против однополой любви. Они не просто с этим живут, они продвигают идею гомосексуализма в массы. Благо, что хоть кто-то в США до сих пор возмущается. Их, конечно, никто не слушает, но это уже совсем другая история.

Что вообще происходит в этой стране? Одно дело, когда это осознанный выбор и всё такое (не защищаю и не поддерживаю, но умом всё это, в принципе, понимаю), а другое – подмена ценностей и сознательное зомбирование детей. Остановите Землю, как говорится.
0
  • 0
  • 1 684
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.