sivway Интересное

Итальянцы разозлились на богатых беженцев в Фейсбуке. Ими оказались Сэмюэл Джексон и Мэджик Джонсон

Звезда баскетбола и голливудский актёр приехали отдохнуть и пройтись по магазинам.
Итальянцы разозлились на богатых беженцев в Фейсбуке. Ими оказались Сэмюэл Джексон и Мэджик Джонсон

В итальянском Фейсбуке широко разошлась фотография двух «беженцев», которые сидят на лавке с пакетами из бутика Prada. Вскоре оказалось, что на фото актёр Сэмюэл Л. Джексон и бывший баскетболист Мэджик Джонсон, которые приехали на курорт Форте-дей-Марми.
Одной из первых о «богатых иммигрантах» написала итальянская модель Нина Морич (Nina Moric), которая раскритиковала правительство за содержание беженцев.
Видеть, как на курортах вроде Форте-дей-Марми или Милано-Мариттима иммигранты ночуют на лавочках с нашими 35 евро — это действительно слишком. (35 евро — пособие для беженцев в Италии — прим. TJ)
Нина Морич, модель

ользователи в комментариях под записью модели также заявили, что иммигрантов необходимо заставить работать. Некоторые узнали знаменитостей, поэтому обвинили Морич в обмане или попытались перевести ситуацию в шутку. Модель же отказалась признавать свою ошибку.
Сэмюэл Л. Джексон и Мэджик Джонсон уже несколько дней находятся на отдыхе в Италии. Фотографию на лавке с пакетами из бутика Prada изначально опубликовал сам Джонсон.
0
  • 0
  • 1 414
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.