sivway Интересное

Планета гигант Нибиру уничтожит Землю 23.09.17, заявили ученые

Планета гигант Нибиру уничтожит Землю 23.09.17, заявили ученые

Гигант Нибиру и повышенная солнечная активность объявлены новыми угрозами для человечества. Ранее ученые заявили, что предвестником скорой гибели Земли является серия крупных вспышек, которые потрясли Солнце несколько дней назад. Об этом, как сообщают СМИ, заявили российские физики.
Одно уточнение: Землю погубит не серия вспышек, а лишь одна, но столь мощная, что небо озарится белым пламенем, и облако плазмы сметет напрочь магнитное поле Земли, после чего флора и фауна погибнет от космической радиации.
Когда произойдет столько масштабное событие, не уточняется. Это пока теория. Тогда как другое апокалиптическое предсказание ученых (уже британских) про планету Нибиру содержит конкретную дату: 23 сентября 2017 года. Именно в этот день гипотетическая планета налетит на «земную ось» и устроит конец всему.
Британских ученых на эту глубокую мысль натолкнули факты из Библии и старые астрономические манускрипты. Сопоставление всех «фактов» и позволило вывести столь определенную дату «конца всего»: в 2017 году Луна должна появиться в области созвездия Девы. Это произойдет как раз 23 сентября.
facepalm facepalm facepalm
0
  • 0
  • 1 416
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.