xamik Интересное

44 факта о тяжелых наркотиках

44 факта о тяжелых наркотиках

1. Метадон - синтетический заменитель героина, его выдают торчкам во многих странах, чтоб они не бомбили бабулек на улице. У нас запрещён.

2. Получить метадон за границей проще простого, пришёл, обозначился как торчок, доктор прописывает дозу. Если куда-то уезжаешь дадут с собой

3. В Европе (кроме Германии) употребление практически декриминализировано можно под мостом в центре Мадрида целиться в вену на глазах копов.

4. Самый олдовый ресурс рунета drugusers.cc делит торчков на три вида: медленные(опиаты) быстрые(стимуляторы) и странные (все остальное).

5. В Европе за контрабанду сигарет, равно как и за кокс из страны в страну (Англия-Испания) дают срок больше, чем за контрабанду марихуаны.

6. В фильмах, при уколе всегда перетягивают руку ремнём или жгутом, это чепуха, обычно достаточно напрячь руку.

7. Если возникли трудности и вена не показывается - пережимается всем чем угодно, вплоть до таких телодвижений. Когда кумарит - не до ремня.

8. Вены-проблема, когда колешься стимуляторами. Есть понятие "застеклить", вена прощупывается, но не даёт "контроль" когда в неё входит игла

9. "Контроль" - тот момент, когда игла в вене, и нужно чуть потянуть назад поршень "баяна", кровь чуть пошла в шприц - значит можно гнать.

10. Когда вены на руках приходят в негодность из-за "задувов" и прочих прелестей, торчок переходит на вены под ключицей, ног, ступней, паха.

11. "Открыл пах - открыл крышку гроба" - поговорка российских джанки, из-за крайне опасности уколов в паховую вену. Некоторые лишались ног.

12. "Задув" это когда при уколе вена вроде бы дала "контроль", но инъекция не идёт вену из-за тромбов и прочего, и раствор попадает под кожу

13. Самые лютые последствия от задува - это при уколе дезоморфином, печально известным как "крокодил".

14. Дезоморфин варят кустарно, из кодеиносодержащих таблеток, йода и красного фосфора; как и винт (первитин), только вместо коды - эфедрин.

15. Некоторые продвинутые юзеры легко изготавливают в домашних условиях героин или например метамфетамин.

16. Метамфетамин - сильнейший психостимулятор. Обостряются все чувства, этот наркотик длительное длительное время выдавался военным.

17. Накануне захвата Франции военнослужащим Вермахта было выдано 35 миллионов доз первитина.

18. Огромной популярностью первитин пользовался у вождей Третьего рейха, наряду с кокаином.

19.Гитлер принимал первитин в виде в-венных инъекций с 1936 года от своего личного врача Теодора Мореля. В сороковых по несколько раз в день

20. В отличии от Гитлера, Герман Геринг был заядлым морфинистом. Впрочем, как и классик М. Булгаков.

21. Во время военного трибунала в Нюрнберге, в тюрьме Геринга подвергли принудительной лечебной терапии.

22. В Германии продавались специальные конфеты с начинкой из первитина. Они получили название «panzerschokolade» — танковый шоколад.

23. Баян Ширянов, автор серии "Пилотажей", вспоминал, что под винтом однажды перенёс 8-ми часовой минет от леди, которая тоже была завинчена

24.1940,май. 23-ий солдат Вермахта Генрих Белль, просит своих родных выслать ему первитин. В 1972 он получит Нобе-скую премию по литературе.

25. Не отставали от немцев и союзники. У американских солдат в ежедневном пайке имелась и упаковка с 10 таблетками амфетамина.

26. Британские войска в годы Второй мировой использовали 72 миллиона таблеток амфетамина. В основном десант и летчики королевских ВВС.

27. В 1944 Гитлер лично отдал приказ разработать новое вещево, наделяющее человека сверхспособностями. Тестировали на узниках концлагерей.

28. Так было создано вещество D-IХ, концлагерь Заксенхаузен, 1944. В составе таблетки было 5 мг кокаина, 3 мг первитина и 5 мг оксикодона.

29. После окончания Второй мировой многие немецкие фармацевты были вывезены или выехали в США, где продолжили работы над созданием стимул-ов

30.Только в 1966-1969 годах американская армия получила 225 миллионов таблеток декстроамфетамина и первитина. Применялись в Корее и Вьетнаме

31.Фашисткая армия за все время войны 1939-45 получила более 200 миллионов таблеток первитина, меньше чем американская за три года (1966-69)

32. Кустарно изготовленный первитин обычно при хорошем качестве ярко пахнет яблоками, а при отличном - фиалками.

33. Так как не все умеют варить винт(первитин),обычно варщик всегда забирает себе половину готового продукта, даже если все компоненты твои

34. На всех винтовых вписках обычно присутствует девушка которая на приходе делает минет варщику или гостю, разумеется за дозу винта.

35. Классически винтом колятся так: чел ложится на диван, его колят, кто колол выключает свет и выходит, а девушка тут же начинает сосать.

36. После того как первая волна прихода проходит, человека охватывает непреодолимое желание "че нить поделать" или поговорить, или вместе.

37.С девушкой употреблять винт крайне весело - где уколетесь, там вас и настигнет минимум двухчасовая ебля. Подъезд, вписка, авто, природа.

38. Винт, как и все стимуляторы, крайне разрушительно действует на организм. Выпадают зубы, дистрофия, паранойи, агрессия, шизо-психозы.

39. Смешивание двух или трёх наркотиков для единовременного употребления называется "коктейлем".

40. Самый популярный коктейль в Европе - героин и кокаин, на улицах называется Speedball, ставится сугубо по вене.

41. Кокаин употребляется практически всем способами, он моментально всасывается со слизистой. Его курят, колят, пьют, нюхают, глотают.

42. Купить чистый кокаин в России практически невозможно, на продажу кокаин бодяжат разными способами, от сахарной пудры до таблеток.

43. Большая часть моих знакомых, которые систематически употребляли тяжелые наркотики в течении 8-12 лет - мертвы.

44. В 2013 был конфузный случай передозировки наших правоохренительных органов от небодяженного товара.
0
  • 0
  • 1 691
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.