sivway Истории

Подросток изнасиловал соседку и попытался возместить ущерб помощью по хозяйству

18-летний Тимоти Адам Уолдинг из Флориды с ножом и в маске ворвался в дом к соседке, привязал её к кровати и изнасиловал. В качестве компенсации за это "недоразумение" юноша предложил женщине помощь в работе по дому или саду.
Потерпевшая, мать двоих детей, рассказала полиции, что проснулась посреди ночи и увидела над собой мужчину в маске и с ножом. Насильник закрыл ей рот, приставил нож к шее и связал. Удивительно, но после секса преступник не убежал, а завёл беседу со своей жертвой.
Во время разговора с женщиной Тимоти Адам Уолдинг настаивал, что она его знает, а затем сам снял маску. Он сказал жертве, что ей стоило закрывать двери, потому что он не хотел нападать на неё, но был вынужден это сделать. Затем насильник развязал женщину и позволил ей выйти из дома, сообщает Daily Mail.
После случившегося подросток пытался договориться с женщиной о компенсации, предлагая ей помощь по дому или саду. Он пояснил, что не хочет убивать её, потому что его собственная мать умерла, когда ему было всего 12 лет. Как только насильник покинул дом, потерпевшая позвонила в полицию. В настоящий момент Тимоти Адам Уолдинг находится под стражей.
Подросток изнасиловал соседку и попытался возместить ущерб помощью по хозяйству
0
  • 0
  • 1 503
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.