sivway Истории

Мужчина тайно добавлял свой белок в рацион коллегам

Некий Стивенс Милланкастро стал знаменитым сначала на весь штат Калифорния, потом на все США, а теперь и на весь мир. Что он сделал? Да почти ничего, просто месяцами мастурбировал на работе, чтобы добыть из своего организма немного семенной жидкости, которую он добавлял в воду и продукты питания своих коллег. Одну барышню он любил особенно, потому мазал спермой её клавиатуру и компьютерную мышь. А когда она принесла на работу банку мёда для чая, справлял все дела именно в неё. Каждый чертов день!
Мужчина тайно добавлял свой белок в рацион коллегам

Поймали придурка благодаря камерам наблюдения, причем прямо с членом в руке. В компании мужчина работал с 2014 года, но по его словам начал хулиганить с ноября 2016 года. Примечательно, что одна из жертв в какой-то момент начала догадываться, что что-то не так. Она начала замечать в бутылках с водой какие-то сгустки, но подумала, что это просто вода испорченная и бутылки выбрасывала. Извращенец после этого сменил тактику, перестал помечать семенным материалом прозрачные жидкости.

Сейчас он арестован. Ему предъявлены обвинения в сексуальных домогательствах, попытке вандализма и непристойном поведении. В сумме может получиться что-то около 30 месяцев тюрьмы. Ну и попадание в список сексуальных преступников пожизненно.

banana
0
  • 0
  • 1 301
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.