sivway Знаменитости

Звёзды нового поколения, чьи интимные фото стали достоянием общественности

Хакеры продолжают атаковать аккаунты знаменитостей, несмотря на то, что многие уже были схвачены. Их жертвами становятся как и давно известные люди, так и восходящие звёзды. Мы собрали для вас подборку знаменитостей, чьи фото были выложены в сеть злоумышленниками.
Звёзды нового поколения, чьи интимные фото стали достоянием общественности

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон - сама скромная знаменитость, прославившаяся благодаря фильму о Гарри Поттере, в котором сыграла Гермиону. Её снимки были слиты в марте этого года. Почти на всех снимках она примеряет наряды, но и попались пикантные снимки, как этот. Хоть тут и не видно лица, блогеры нашли сходство изображённой на фото девушки и Эммы.
+ 100 ОЧКОВ ГРИФФИНДОРУ!
Стримерша Карина


В сентябре 2017 года были опубликованы фотографии блогерши Карины Сычёвой, известной как стримерша Карина. Хоть на этом фото и не видно интимных частей тела, всё равно, мало приятного в этом. Пользователи уверяют, хоть Карина и замужем, это фото предназначалось не мужу.
Oxxxymiron

В отличие от многих других, кто слил эти фото известно многим. Этим злодеем стал Паша Техник, и выложил он фото в ВКонтакте. Вскоре он их конечно удалил, но осадочек то остался.
Майли Сайрус

Алеся Кафельникова и Pharaoh


Возлюбленная знаменитого репера сама выложила это фото в секретной страничке Инстаграм. Вы только вслушайтесь! Секретной страничке. А когда его слили, она обвинила своих друзей в предательстве. Badabumssss!
Энн Хэтэуэй

Одна из самых милых звёзд голливуда тоже стала жертвой хакеров.
Нужно сказать, что данные фотоснимки мало кого впечатлили, ведь Энн Хэтэуэй по долгу работы часто участвовала в постельных сценах, и грудь ее могли видеть уже множество раз.


Мэйси Уильямс


Мейси стала известной после своей роли Арьи Старк в сериале Игра Престолов. Иногда известность приносит много разочарований, и вот одно из них. Эти фото опубликовал пользователь Reddit, который представился близким другом актрисы.

Селена Гомес



Всем понятно, что эти фото она делала для своего молодого человека - Джастина Бибера. Но её аккаунт ICloud взломали, и фото стали достоянием общественности.
Хлоя Морец

В том, что это именно она - нет никаких сомнений. Пользователи доказали это в считанные секунды.

Рианна
Всё те же хакеры, взломавшие хранилище данных iCloud. Как оказалось Рианна тоже любит делать свои откровенные селфи, а затем хранит обнаженные фото на своем мобильном телефоне.

Дженифер Лоуренс
Ещё одной жертвой стала Дженнифер Лоуренс. Несмотря на то, что она очень скромная, у неё нашлись интересные фотографии.


Ким Кардашьян

Знаменитая модель не даёт спасть спокойно многим, и она постоянно нападают на её аккаунты. Иногда эти атаки увенчиваются успехом!
0
  • 0
  • 3 673
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.