xamik Полезное

Новогодние приметы и ритуалы: как привлечь удачу, любовь и достаток?

Новогодние приметы и ритуалы: как привлечь удачу, любовь и достаток?

1. Закрытие долгов
Чтобы Новый год оказался безбедным и стабильно увеличивал доходы, необходимо за 2-3 дня до праздника закрыть все свои долги. В случае, если имеется кредит или ипотека, не лишним будет внести оплату на месяц вперед. Так у вас появится шанс погасить кредит раньше положенного срока.

2. Встреча по одежке
Если вы хотите, чтобы в Новом 2018 году вам открывались новые горизонты, позаботьтесь о том, чтобы ваш наряд хотя бы частично состоял из новых деталей одежды. Хозяйка года будет довольна, если вы отправитесь на встречу с ней в новом роскошном платье или элегантном костюме, которые раньше были для вас чем-то недосягаемым.

3. Задабривание хозяйки года
Все мы хотим, чтобы хозяйка наступающего года была радушна и благосклонна к нам. Но не все знают, как добиться ее расположения. Так как наступающим годом заведует собака, то и встречать ее нужно собачьими деликатесами. В эту новогоднюю ночь столы должны изобиловать мясными блюдами, а под елку не забудьте положить игрушку-кость или теннисный мячик.

4. Генеральная уборка
Одной из наиболее распространенных новогодних примет является предновогодняя уборка. Считается, что во время наведения порядка в доме мы очищаем свое жилище от негативной энергии, оставляя ее в прошлом году. Кроме этого, избавившись от накопившегося хлама накануне нового года, мы освобождаем место для новых нужных и полезных для нас вещей.

5. Белое платье
Если незамужняя женщина мечтает в новом году пойти под венец, то лучшей новогодней приметой для нее будет – одеться в белый наряд (лучше платье). Новогоднее платье совсем не обязательно должно быть свадебным и изобиловать кружевами и стразами. Наоборот, строгое и сдержанное платье привлечет в жизнь незамужней девушке благопристойного джентльмена.

6. Чистка тела и разума
В новом году не будет знать болезней и нехватки энергии тот, кто примет ванну во второй половине дня 31 декабря. Вода хорошо смывает негативную энергию и дурные мысли, а также заряжает бодростью и хорошим настроением. Поэтому этот новогодний ритуал рекомендуется выполнить всем желающим оставаться в новом году крепким, бодрым и энергичным.

7. Купание в деньгах
Действенным ритуалом в новогоднюю ночь считается «купание в деньгах». Если вы хотите, чтобы предстоящий год щедро одаривал вас денежным потоком, накануне нового года соберите все монеты, которые есть в вашем доме, опустите их в таз с водой, после чего помойте этой водой всю квартиру. Можно разлить воду в несколько емкостей: для мытья пола, окон, зеркал и мебели. После мытья воду слить, а монеты собрать, а затем потратить в течение первого месяца нового года.

8. Обмен положительной энергией
Для того чтобы в новом году вам на пути встречались только добрые люди, а родственники и друзья оставались с вами в хороших отношениях, обязательно после боя курантов обменяйтесь с близкими комплиментами, объятиями и поцелуями. Этот несложный ритуал поможет вам сохранить теплые отношения и зарядит вас энергией на целый год.

Конечно, кроме этих ритуалов существует огромное множество других, не менее эффективных, например, покупка веника с красной лентой, накрывание праздничного стола белой скатертью, рассыпание монет по дому и так далее. Но какие бы вы ритуалы ни выполняли, главное встречать Новый год с распростертой душой, добрыми мыслями и верой в лучшее. И тогда все непременно сбудется, вот увидите!
0
  • 0
  • 1 573
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.