sivway Интересное

Майами

Майами

Слева внизу — Fisher Island. Рыбаков там сейчас нет, но ходит паром до "большой земли".
Справа внизу — Miami Beach. Небольшой город на острове. Связан с материком несколькими мостами. Пробки, ар–деко, пьяные голые люди, совершенно чумовой парад на Хэллоуин, прекрасный South Pointe Park. Вдоль пляжа тянется полоса ресторанов, кафе и баров. Пробки 22 часа в сутки, с 5 до 7 утра относительно свободно.
Слева в середке — порт Майями. Круизные лайнеры во все концы света от Австралии до Санкт–Петербурга, Россия, преимущественно по странам карибского бассейна.
Справа по центру, правее канала — кусочек дороги A1A, берущей начало на Key West и идущей вдоль побережья Атлантического океана на север до юга Джорджии. Правее небольшие искусственные острова с домами: яхта, теннисный корт, бассейн как необходимый минимум.
На заднем плане центр города Майями. Небоскребы, сталь, бетон пальмы, туристы, яхты, опера, Miami Heat — многократнрые чемпионы NBA. По даунтауну ходит бесплатный и беспилотный монорельс по трем маршрутам. Можно объехать весь Даунтаун три раза за часик.
Где–то затерялся детский музей Майями, где детям можно все: управлять круизным лайнером, ловить рыбу в океане с яхты, загружать контейнеровозы с помощью гигантского крана, водить буксиры в порту, играть джаз и много что еще.
0
  • 0
  • 1 567
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.