sivway Истории

Дикость и оральный секс в Казахстане

История, которая приключилась в Казахстане еще в 2014 году, но суд прошел только сейчас. Главные действующие лица – подростки от 13 до 16 лет.
 Дикость и оральный секс в Казахстане

В городе Темиртау выпивала компания подростков. В определенный момент под воздействием спиртного двум девушкам (14 и 15 лет) показалось, что их подруга (13 лет) как-то плохо себя ведет. Началась ссора, ссора переросла в драку, драка переросла в унижение избитой. Так называемая подруга взяла 13-летнюю девочку за волосы, поставила на колени, вторая заломала руку за спину. И потребовали, чтобы девочка продемонстрировала свои навыки в области орального секса. Для чего пригодился один из 16-летних приятелей, который с радостью расстегнул ширинку. Подружки снимали весь процесс на камеру смартфона.

Окончания у минета не было, процесс длился около минуты, после чего вмешался парень одной из "подружек", предложивший не размениваться на оральный секс, а заняться традиционным. Жертва согласилась, решив воспользоваться моментом чтобы убежать. Пошли в кусты, сказала, что хочет в туалет. Герой-любовник разрешил отлучиться, жертва смогла убежать, пряталась несколько часов на территории детского садика, после чего вернулась домой. Хотела никому не рассказывать о случившемся из-за стыда и боязни преследования.

Но уже на следующий день подружки-насильницы и их кавалеры вызвали жертву в подъезд, где показали видео орального секса и начали шантажировать, угрожая выложить ролик в Интернет. Требовали 15000 тенге (около $50) и сотовый телефон. Но еще до того, как разобрались с выкупом, ролик попал в социальные сети.

С одной стороны, плохо что попал. Стыд, позор, можно до петли ребенка довести. Но зато про случившееся тут же узнали органы. Вся доказательная база – в ролике. Насильники сами себя изобличили, молодцы (дебилы). Финал истории чудесен: обе сучки-подружки получили по 10 лет лишения свободы, оральный испытатель тоже 10 лет, пацану, который вёл девочку в кусты заниматься сексом, но не довёл, дали один год ограничение свободы.
0
  • 0
  • 2 418
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.