xamik Истории

Школьные секс-скандалы уходящего года

Жаклин Трумэн (США)
Школьные секс-скандалы уходящего года

30-летняя учительница из Флориды уличена в растлении 15-летней школьницы. Девочка сама призналась полиции, что интимная близость была около 10 раз, все происходило по обоюдному согласию, причем в классе

Йокаста М. (Колумбия)

40-летний педагог из города Медельин принуждала школьников к интимной связи, угрожая тем, что завалит их на экзамене. Дама приглашала к себе домой подростков в возрасте 16-17 лет, где, выдвигала ультиматум, фактически принуждая их к сексу. Йокасте грозит 40 лет тюрьмы.

Саманта Чиотта (США)

Юный любовник 32-летней учительницы опубликовал видео, на котором она ходит перед ним в нижнем белье и рубашке и пьет алкоголь. После этого полиция арестовала женщину, сейчас она находится в тюрьме, а ее бывший муж с детьми переехал в другой штат.

Хантер Дэй (США)

22-летняя девушка преподавала естествознание в одной из школ Оклахомы и была женой тренера школьной футбольной команды. Родители одного из учеников обратили внимание, что преподаватель часто назначает дополнительные занятия их сыну.

В полиции запросили расшифровку СМС-сообщений школьника и узнали время и место следующего свидания. Девушку задержали дома с поличным, когда она ждала любовника в комнате при свечах.

Мишель Шифер (США)
15-летний ученик рассказал директору о том, что 23-летняя учительница вступила в интимную связь с его одноклассником. Оказалось, что пара не только занималась сексом, но и вместе курила марихуану.

Памела Стигер

33-летнюю учительницу из Флориды и школьника застал полицейский. Они сидели на заднем сиденье машины поздней ночью. Женщина отрицала факт интимной близости, заявив, что совратить ее хотел сам парень, который залез к ней в машину и снял с себя одежду и нижнее белье.
0
  • 0
  • 1 641
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.