sivway Истории

Судьба урода, который пнул девушку в берлинском метро

На камеры видеонаблюдения в берлинском метро попал момент, когда темноволосый бородач с пивом в руке безо всякой причины ударом ноги отправляет в полёт с лестницы совершенно случайную девушку. Было это в октябре 2016 года на станции Hermannstrasse. Все тогда думали на сарацинов, но оказалось, что плохо вёл себя некий Светослав Стойков, 28-летний болгарин, отец троих детей. Справедливый немецкий суд выдал ему путёвку в тюрьму на 2 года и 11 месяцев.
Судьба урода, который пнул девушку в берлинском метро

Стало известно что содержится Стойков в одной из тюрем Берлина. И относятся там к нему не очень хорошо. Пишут, что вокруг мужчины царит атмосфера насилия и агрессии. Другими словами, его постоянно бьют. Обычно каждое утро, когда в 4:05 охрана разблокирует двери камер, в камеру болгарина врывается несколько здоровых заключенных с майками на лицах, они его бьют несколько минут, после чего исчезают. И так каждый день.

Интересно, что каждый раз прибегает охрана, но никого не может поймать. Интересно, почему? Может быть потому, что в охране работают немцы, которым не нравится, когда гости из Болгарии калечат их сестёр, жен, дочерей? Да, скорее всего, всё обстоит именно так.

0
  • 0
  • 1 211
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.