xamik Интересное

6 самых импульсивных знаков зодиака

6 самых импульсивных знаков зодиака

1. Овен
Есть ли более импульсивный знак, чем Овен? Ответ: нет. Овны – это настоящие адреналиновые наркоманы, и они любят рисковать, так как это заставляет их чувствовать себя действительно живыми. Они безрассудны? Несомненно. Но Овны также авантюрны, смелы и полны жизни. Тем не менее, минусы импульсивности Овна состоят в том, что они склонны озвучивать все, что у них на уме, независимо от обстоятельств. Все их действия спонтанны, и они неприлично и жестоко прямолинейны, причем совершенно не желая обидеть. Если бы Овны просто подумали о возможных негативных последствиях своих действий, они могли бы избежать многих сомнительных поступков и решений.

2. Близнецы
Мы все знаем, насколько Близнецы «двуличны». Иногда они ведут себя осторожно и сдержанно, но в некоторых случаях они абсолютно безрассудны и эмоциональны. Этот знак не силён в принятии взвешенных решений, поэтому он склонен необдуманно идти на все, не учитывая плюсы и минусы ситуации. Например, Близнецам может легко всё осточертеть, и они запросто «рванут стоп-кран». Им сложно сосредоточиться на чем-то одном, поэтому они склонны действовать импульсивно. Независимо от того, каков будет результат их мгновенного решения, Близнецы всегда смогут превратить его в шикарную историю, которую будут рассказывать на вечеринках или общественных мероприятиях.

3. Весы
Весы многое в своей жизни делают импульсивно. Это тот человек, который заходит в магазин за хлебом, а выходит с полной тележкой товаров. Когда Весы внезапно положили на что-то глаз, они должны заполучить это сию же секунду, даже если им никогда не приходило в голову хотеть это ранее. Этому знаку очень нравится именно мгновенное удовлетворение. Их не волнует, если до зарплаты еще три недели, а они загорелись купить вот этот самый гаджет. А еще Весам нравится делать близким подарки, не принимая во внимание свои финансовые лимиты.

4. Стрелец
Если Стрелец чувствует, что вокруг него воздвигают стены, вполне вероятно, что он поспешит из них вырваться и выйти из ситуации. Этому знаку не нравится, когда его «привязывают», следовательно, он будет импульсивно реагировать и, скорее всего, пустится наутек. Стрельцы нетерпеливы, потому действуют быстро, практически не задумываясь, хотя они знают, что это, вероятно, будет иметь негативные последствия – но им обычно все равно. Кроме того, они грешат необдуманными высказываниями, потому выглядят несколько бестактными людьми в глазах окружающих.

5. Водолей
Водолеи чрезвычайно независимы, и они не любят следовать за толпой. Этот знак может быть стремительным в своих поступках, а значит, совершать внезапные и слишком поспешные действия. Если Водолею пришло что-либо на ум, он будет делать это быстро. Типичный Водолей пытается одолеть все проблемы нахрапом, но вот рациональное решение у него находится не всегда. Он может ввязаться во всевозможные проекты, чтобы покрасоваться и продемонстрировать свои превосходные навыки, не рассмотрев потенциальные проблемы заранее.

6. Рыбы
Неужели спокойные и романтичные Рыбы могут быть импульсивными? Представьте себе! Случаются и такие ситуации, когда Рыбы не думают и принимают глупое или иррациональное решение. Они ненавидят процесс взвешивания за и против, а потому делают моментальный выбор, не особо его анализируя. Однако не считайте, что Рыбы столь неразумны. Если они вовремя сообразят, что наделали ошибок, то сделают вид, что это всё было случайно, и они вообще не при чем. Кроме того, Рыбы могут спонтанн
0
  • 0
  • 2 151
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.