xamik Интересное

Посетители выставки технологий сломали секс-робота

Посетители выставки технологий сломали секс-робота

На австрийской ярмарке электроники толпа посетителей настолько активно любовалась секс-роботом, что разработчики назвали их варварами. Интерактивная силиконовая кукла по имени Саманта стала главной достопримечательностью на фестивале Ars Electronica в городе Линц. Желание познакомиться с куклой поближе выразило большое количество мужчин, в следствие чего робота пришлось отправить в Испанию на ремонт и чистку.

Владелец компании Synthea Amatus (производитель Саманты) высказался следующим образом:

Люди могут быть очень жестокими и грубыми. Они не понимают, как обращаться с дорогой технологией и отнеслись к кукле по-варварски.

Несмотря на то, что определенные части тела у робота были сильно повреждены, программное обеспечение выдержало испытания. Стоимость куклы составляет порядка 4500 долларов: она реагирует на прикосновения и говорит на нескольких языках. Несколько экземпляров уже было отправлено покупателям из Китая и Испании.

В Австрии секс-роботы обладают чрезвычайной популярностью. Так, например, в венском публичном доме Kontakthof интерактивная кукла Фанни стала самой желанной моделью. Роботы все чаще появляются в австрийских борделях, становясь востребованнее настоящих жриц любви
0
  • 0
  • 1 443
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.