xamik Интересное

Знаки зодиака: какую фразу они боятся услышать больше всего

Знаки зодиака: какую фразу они боятся услышать больше всего

1. Овен – «Вы ошибаетесь»
Овен очень долго взвешивает то, что, по его мнению, является непреложным фактом, и когда он высказывает свое мнение, он однозначно прав… даже если ошибается. И дело не столько в нежелании быть неправым, сколько в том, чтобы не сомневаться ни в чем. Овен свирепеет, когда ему говорят о том, что он ошибается.

2. Телец – «Сделай это по-моему»
Телец – мятежник. Он хочет делать всё исключительно по своему усмотрению – и никак иначе. Если вы будете выдавать ему указания, да еще и в жёсткой форме, Телец промолчит, но ухмыльнется и проигнорирует ваши слова.

3. Близнецы – «Итак, да или нет?»
Близнецы не только неспособны принять твердое решение, но и просто пугаются, когда им задают такой прямолинейный вопрос. Он заставляет их немедленно отступить и замкнуться в себе. Этому знаку нелегко сделать быстрый выбор и дать ответ.

4. Рак – «Это неправда!»
Рак умеет… привирать. Это не его лучшая черта, но делает он это исключительно во благо и руководствуясь инстинктом самосохранения. Рак просто защищается, говорит неправду и сам же в неё верит. Поэтому, когда кто-то говорит этому знаку, что тот лжёт, Рак оскорбляется, но внутри чувствует себя немного виноватым.

5. Лев – «Вы не единственный!»
Лев твердо верит, что он не только лучшее, что было в вашей жизни, но и единственное и неповторимое. Его категорически нельзя с кем-то сравнивать, иначе он будет подавлен и эмоционально опустошён. А если вы еще и заявите ему, что есть люди гораздо умнее и привлекательнее, этим вы Льва добьёте.

6. Дева – «Как я выгляжу?»
Дело не в том, что вы говорите Деве, а в том, что вы у неё спрашиваете, чтобы получить ответ. Дева не пострадает от этих слов, но пострадаете вы. Она просто ненавидит такой вопрос и обязательно скажет нечто, что вам абсолютно не понравится.

7. Весы – «Я могу вам доверять?»
Весы – люди надежные и приятные во всех отношениях, потому не смейте в них сомневаться. Если же вы хотите прояснить какие-то нюансы, не задавайте им этот вопрос. От него они свирепеют и становятся пассивно-агрессивными.

8. Скорпион – «Это не ваше»
Скорпион – человек с огромным чувством собственничества, и порой он даже считает, что владеет всем миром. Не смейте ему говорить, что ему что-то не принадлежит – будь то материальный или нематериальный объект. Скорпиону это ужасно не нравится.

9. Стрелец – «Поработаете на нас?»
Нет. Нет и нет. Если вы хотите услышать такую молниеносную реакцию, попросите Стрельца взять на себя ответственность за работу, в которой он не заинтересован. Стрелец не будет ни на кого работать, если он не сможет это делать в своем ритме. Либо же он будет работать, но только на собственных условиях, которые, вероятно, уже не понравятся вам.

10. Козерог – «Занимайтесь своим делом»
Это не сработает. Вы не сможете поставить Козерога, как ребенка, в угол. Это жёсткие люди, которые могут быть очень честными и проницательными, и они не соглашаются с тем, что их задвигают в тень, пользуются результатами их труда и игнорируют их мнение.

11. Водолей – «Может, вам стоит попробовать что-то другое?»
Если вы хотите поссориться с вашим чувствительным товарищем-Водолеем, предложите ему попробовать другой подход к чему-то, что он явно испортил. Такой открытый намёк злит Водолея, поскольку он уверен в своем новаторстве и прогрессивности. Он предпочтёт потерять друга, но сохранить своё лицо.

12. Рыбы – «Я тебя не люблю»
Если честно, то этой фразы боятся все, но Рыбы в особенности. Она загоняет их в такую жесточайшую депрессию, откуда этот знак еще долго не сможет выбраться. Если вы это озвучите Рыбам прямо в глаза, тогда готовьтесь к эпическому скандалу, морю слёз и категорическому отказу вам поверить
0
  • 0
  • 1 628
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.