xamik Интересное

Гороскоп вредных привычек

Гороскоп вредных привычек


Одними из главных вредных привычек Овнов являются непробиваемость и упрямство. И мужчины, и женщины этого знака абсолютно несгибаемы в любых вопросах, редко идут на компромисс и всегда остаются при своем мнении. Если они загорелись идеей, то сбить их с пути будет очень сложно.

Тельцы, несмотря на большое количество положительных качеств, подвержены ипохондрии и пессимизму. Люди этого знака чаще других концентрируются даже на незначительных недомоганиях, отчего превращаются в вечно жалующихся зануд. Кроме этого, Тельцы, как и Овны, всегда уверены в своей правоте. Критику и советы они чаще всего воспринимают в штыки.

Близнецы рассеяны и безответственны. Пожалуй, это их главные вредные привычки. Поэтому, если вы доверите Близнецам ответственное задание, заранее будьте готовы к тому, что оно может быть выполнено не в срок или не совсем точно. Но так как Близнецы коммуникабельные люди, им всегда удается выйти из любой казусной ситуации незапятнанными.

Самая главная вредная привычка всех Раков – это мнительность. Практически все Раки пропускают любую сложившуюся с ними неприятную ситуацию через себя. Иногда достаточно одного только взгляда, чтобы Рак обиделся. А обиженные обладатели этого знака легко могут впасть в зависимость от алкоголя, курения или обжорства. Именно поэтому Ракам очень важно обходить стороной любые стрессовые ситуации.

Харизматичные и уверенные в себе Львы довольно часто становятся жертвами азартных игр. Львы ради получения лакомого кусочка легко могут подвязаться на любую авантюру, связанную с большим выигрышем. В этом плане им стоит быть очень осторожными. А вот алкоголиками или курильщиками Львы становятся крайне редко, ведь и первый, и второй вариант не лучшим образом отражается на их репутации и здоровье. Для Львов это важно.

Есть ли у Дев вредные привычки? Несомненно! И появляются они часто на фоне загруженности в работе, одиночества и неумения расслабляться. Дело в том, что Девы в большинстве своем настолько сосредоточены на выстраивании карьерной лестницы, что на привычные радости жизни у них просто не остается времени. Злоупотребление алкоголем – самая распространенная среди Дев вредная привычка.

Хоть Весы и являются любителями шумных вечеринок и ночной жизни, проблемы с алкоголем у них возникают достаточно редко. Зато любовь к шоппингу иногда перерастает у Весов в настоящую болезнь. Люди этого знака не знают никакой меры в тратах и готовы потратить целое состояние на очередную понравившуюся им дорогую безделушку.

Скорпионы в целом натуры страстные и увлеченные. Их легко заманить в любые сети, так как они любят интригу, азарт и соперничество. Алкоголь, курение, азартные игры, блуд и даже наркотики очень быстро могут стать новым увлечением и образом жизни Скорпиона, если он вовремя не остановится. Среди обладателей знака зодиака Скорпион также нередко встречаются интернет-зависимые личности.

Отсутствие меры — одна из главный вредных привычек Стрельцов. Для того, чтобы не быть хуже других, Стрельцы иногда идут на отчаянные поступки. В погоне за красотой они могут плавно доверить себя рукам хирурга, желание быть стройнее иногда приводит их к изнурительным диетам, а жажда денег толкает на предательство или даже преступление.

Козероги всегда тщательно и внимательно относятся к своему здоровью, поэтому переедание и курение редко становятся их вредными привычками. А вот алкоголь иногда приходит на помощь измотанному работой и отсутствием личной жизни Козерогу. Им важно помнить, что отсутствие отдыха и постоянная загруженность – это прямая дорога к хронической усталости и прочим малоприятным недугам. А в таком состоянии сил на работу будет оставаться значительно меньше.

Являясь душой компании и ярыми любителями новых впечатлений, Водолеи нередко сами толкают себя на необдуманные поступки, которые впоследствии могут перерасти во вредные привычки. В рейтинге этих самых вредных привычек почетное место у них всегда занимают алкоголь и беспорядочная интимная жизнь. Кроме этого, Водолеи склонны к неврозам, поэтому занятия спортом и здоровый отдых всегда пойдут на пользу этим любителям новых ощущений.

Знак зодиака Рыбы считается наиболее предрасположенным к алкоголизму и курению. Чтобы этих пагубных привычек избежать, Рыбам очень важно соблюдать режим сна и питания, а также стараться в меру загружать себя работой, так как и бездеятельность, и переработка одинаково склоняют Рыб к злоупотреблению горячительными напитками.
0
  • 0
  • 1 916
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.