xamik Интересное

В Париже открылся бордель с секс-куклами

29 января 2018 года в мировой столице любви Париже открылся первый во Франции публичный дом с реалистичными куклами для секса. На данный момент есть четыре комнаты, в каждой их которых есть одна из четырех представленных кукол: рыженькая, беленькая, тёмненькая и азиатка.
В Париже открылся бордель с секс-куклами

Владельцы заведения утверждают, что за роботами-проститутками будущее, что через лет 30 все только с ними и будут сексом заниматься. Может быть и так, но на самом деле владельцами движет не столько желание первыми ворваться в будущее, сколько заработать денег на новизне услуги и хайпе. Еще бы, единственное заведение такого рода в стране, сколько найдется желающих попробовать секс с куклой, покупку которой никогда себе не позволили бы из-за высокой цены?

Кстати, опросы мужчин в Германии показали, что каждый пятый хотел бы попробовать секс с подобной куклой, пусть и за деньги

При этом куклы неприхотливы в работе, им не нужно отдыхать, им не нужно платить зарплату, отправлять на больничный или в отпуск. Просто подмыть и продезинфицировать после очередного клиента и можно подкладывать под нового.

Круглосуточно и без выходных!

Кроме того кукла не будет протестовать против самых смелых экспериментов. Она же кукла!


0
  • 0
  • 2 164
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.