xamik Техно

Еще научат готовить пюрешечку и живая тян точно не нужна

В Китае создали секс-роботов, которые могут мыть посуду
Азиатские компании Doll Sweet Dolls и EX Doll представили секс-куклу, которая сможет не только оказывать услуги интимного характера, но и материальную помощь. Таким образом, китайские компании хотят компенсировать нехватку представительниц прекрасного пола в Поднебесной.

На данный момент китайская секс-кукла не только понимает речь с помощью Siri, но и может стать незаменимой помощницей в быту или на работе — всё зависит от клиентских предпочтений, пишет AFP.
Еще научат готовить пюрешечку и живая тян точно не нужна

"В Китае проблема с непропорциональной рождаемостью, и это является причиной наличия спроса. Эти куколки — не только для секса, они гораздо функциональнее"
Директор по маркетингу Ву Ксиньлинь

Из-за гендерной политики в Китае на 114 мальчиков приходится лишь 100 девочек. Поэтому многим мужчинам просто некому о них позаботиться, говорят представители компании.

Производители уверяют, что эти секс-куклы — не помеха, а даже помощь в брачных союзах. Кукол научили выполнять некоторые обязанности ассистента и медсестры, включать и выключать посудомоечную машину, свет и даже играть на музыкальных инструментах.

"Нынешние технологии позволяют концентрироваться на деталях. Поэтому мы хотим сделать всех роботов максимально привлекательными и максимально функциональными одновременно. Таким образом, мы поможем решить проблемы многим одиноким мужчинам"
Главный специалист по развитию Кяо Ву
0
  • 0
  • 1 123
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.