sivway Истории

Кончил на мировой рекорд

Кончил на мировой рекорд

33-летний одинокий мужчина из Блумфонтейна в Южной Африке умер в среду днем ​​после того, как он мастурбировал 62 раза подряд.
День Святого Валентина закончился трагедией для Дэвида Мабузы после того, как он, по-видимому, дрочнул на мировой рекорд, безукоризненно 62 раза без остановки, прежде чем умереть от сердечного приступа.
Мабуза, который жил со своими родителями, был найден мертвым в своей спальне, очевидно, слишком мастурбируя.
Предполагается, что он страдал от депрессии из-за того, что он был «очень одиноким» в День Святого Валентина.
Мать Давида позвонила в ЮПС (Южноафриканская полицейская служба) после того, как обнаружила его труп в своей комнате.
Мать Давида рассказала журналистам:
«Прошёл 1 час с тех пор, как я позвала его на обед. Дэвид был из тех мальчиков, которые крадут еду с вашей тарелки, пока вы не смотрите, я знала, что что-то не так, когда он не вышел за едой, он был замечательным ребенком» - сказала она и начала плакать.

Полиция прибыла домой примерно через час после того, как ее вызвала г-жа Мабуза. Офицер Ронни Мхизэ рассказал журналистам , что они увидели, когда они открыли дверь в спальню Дэвида:
«Молодой человек лежал на своей кровати ... его пенис был отсоединен от его тела, должно быть, он был настолько интенсивным, что член просто оторвался от его тела. Мы обнаружили, что его пенис сжат в левой руке так сильно, что мы не смогли достать его. Это было трагично».


Следователи все еще расследуют дело для получения дополнительной информации, похороны Мабузы состоятся где-то на следующей неделе.
Via
0
  • 0
  • 1 349
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.