sivway Интересное

Самое страшное, что можно найти в dark web

Dark web – это "другой" Интернет, запретный и незаконный. Там можно купить наркотики, персональные данные люди, дампы банковских карточек и всякое другое. И вот поинтересовались у одного активного пользователя dark web, что среди "всякого другого" он встречал самое страшное. Волосы дыбом!

Самое страшное, что можно найти в dark web


Вообще самое жуткое из запрещенного в dark web – детские порно и hurtcore (насилие, изнасилования, пытки). И среди них самое ужасное – реальные роликами с пытками младенцев. Вообще про такие ролики ходят слухи, что их не существует, что это мифы. Но это не так, они есть на самом деле. Просто подобное тщательно прячут. На сайте Hurt2theCore чтобы получить доступ к "специальному контенту", нужно доказать, что ты такой же больной ублюдок, как и те, кто там сидят. Пропуск заработать можно только одним путём – самому снять ролик с пытками ребёнка. Если снимать много, то постепенно можно повысить свой ранг и попасть в "Producers Lounge" (Ложа продюсеров). В этой ложе люди, которые собираются вместе в реале и совместно снимают свои видео.

Хозяином сайта Hurt2theCore является некий Lux, самая жуткая персона во всём dark web. Помимо сайта с пытками он является владельцем еще одного проекта – “Pedo Empire”, это настоящее королевство педофилов и мучителей детей. Пару лет назад Lux был арестован, сейчас он отбывает 17-летний срок в австралийской тюрьме. Еще одного деятеля, автора видео с пытками младенца Питера Скалли, недавно посадили на 9 лет в филиппинскую тюрьму, у него в доме нашли труп замученной 9 летней девочки.
0
  • 0
  • 2 111
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.