xamik Интересное

6 самых уравновешенных знаков зодиака

6 самых уравновешенных знаков зодиака

1. Рак
Рак спокоен и уравновешен, если у него стабильные отношения, и ему не о чем в этом плане беспокоиться. Собственно, состояние внутреннего баланса и гармонии у Рака зависит только от его успешности в личной жизни. Как только в этой сфере у него происходит разлад, то он сразу же теряет почву под ногами. Любовь и ощущение безопасности – это единственный фундамент, на котором зиждется спокойствие этого очень приземленного знака.

2. Лев
Лев – прирожденный лидер, и в его интересах быть как можно более уравновешенным. Ему нужны люди, на которых он может опереться и всецело им доверять. Конечно, у Льва присутствуют эмоции, но он пытается всеми силами их сдерживать, чтобы не испортить себе имидж и не потерять царственную осанку. Ему не хочется отталкивать от себя окружающих, поскольку так можно лишиться всей своей свиты, а Льву очень нужно и внимание, и уважение, и восхищение.

3. Весы
Они являются самым сбалансированным и уравновешенным знаком. Весы спокойно живут своей жизнью и не менее спокойно взирают на окружающий мир, стараясь лишний раз не расстраиваться. В любых спорах и конфликтах они внимательно выслушают всех оппонентов, но предпочтут оставаться нейтральной и незаинтересованной стороной. Вы не найдете более дипломатичного человека, чем Весы. Они не любят крайностей ни в чем, особенно в поведении, и они верят в честную игру, равенство и справедливость для всех.

4. Стрелец
Вы можете подумать, что Стрельцы слишком спонтанны, чтобы быть уравновешенными людьми, но истина в том, что они всегда стараются держать себя в руках и не терять голову. Любой Стрелец знает, что его действия и реакции имеют последствия, а потому он весьма сдержан и осторожен. Этот знак часто следует принципу жизни 80/20, то есть 20 % вещей и событий в жизни находятся вне вашего контроля, а остальные 80 % зависят от того, как вы реагируете на первые 20 %.

5. Козерог
Конечно, Козероги могут немного проявить эмоции, когда дело касается срочной работы или проекта, но в целом они очень уравновешенные люди. Они заботятся о себе и стараются жить спокойно и рассудительно, соблюдая баланс практически во всех аспектах своей жизни. Козерог продуманно относится к своим словам и действиям. Он достаточно терпелив, а потому никогда не торопится и уж тем более не принимает неразумные решения, способные привести к непредсказуемым последствиям.

6. Рыбы
Хотя Рыбы пытаются многое планировать заранее, они знают, что далеко не всё происходит точь-в-точь, как было задумано, и провал плана не выбивает их из колеи. Рыбы умеют адаптироваться и меняться в зависимости от ситуации. У них обычно позитивный взгляд на мир, и они нередко испытывают чувство вдохновения. Они знают, каковы их приоритеты, и стараются не задвигать свои потребности на второй план, хотя бывают времена, когда их сопереживание по отношению к другим людям действительно зашкаливает. Тем не менее, они всегда ухитряются находить нужный баланс между эгоизмом и самоотверженностью.
0
  • 0
  • 1 363
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.