xamik Девки

Самые привлекательные ведущие прогноза погоды

Янет Гарсиа
Выпуски прогноза погоды с Янет мексиканцы смотрят даже чаще, чем футбол. Впрочем, ничего удивительного. На страницу Янет в Инстаграм подписано более двух миллионов поклонников.
Самые привлекательные ведущие прогноза погоды


Дория Тиллье
В 2013 году эта французская красавица поразила всех, пообещав появиться в прямом эфире без ничего, если сборная Франции выйдет на чемпионат мира. Свое слово девушка сдержала, правда, камера была установлена так высоко, что ничего крамольного в кадр не попало.


Лилия Петрова
В 2013 году Лилия Петрова заняла второе место на конкурсе «Краса России». Странно, конечно, что не первое. Эта юная девушка — настоящая профессионалка своего дела и в свое время вела прогноз погоды на канале «Россия 24».


Джеки Гуэрридо
Пуэрториканская красотка ведет прогноз погоды вот уже добрый десяток лет. Думаете, ей всего двадцать? А вот и нет — недавно Джеки исполнился 41 год, но поверить в это решительно невозможно.


Индра Петерсонс
Американка работает на крупном федеральном канале CNN и ее выпуски прогноза погоды неизменно собирают массу просмотров. Индра имеет степень бакалавра по атмосферной физике и является членом Метеорологической службы США.
0
  • 0
  • 2 123
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.