xamik Интересное

Эти 5 злопамятных знаков зодиака так просто вас не простят

Эти 5 злопамятных знаков зодиака так просто вас не простят

1. Телец
Телец, ваше классическое упрямство зачастую превращается в определенный комплекс, когда вы не только не можете простить людей, но еще и заставляете их унижаться перед вами. А если нет, то вы просто прекращаете тратить на них свое время. Возможно, вы не являетесь тем, кто будет мстить, но вы сразу же станете обдавать ледяным холодом, даже не удосужившись объяснить, что всё-таки произошло, и чем вы столь задеты. Вы любите держать людей в этой странной неопределенности, но снисходить до прояснения ситуации и разговоров не желаете.

2. Лев
Лев, вас нельзя назвать человеком, который легко прощает, но вы также не забываете, что вы тоже несовершенны, хотя и стараетесь им быть. Наступит день, когда и вам может понадобиться прощение, поэтому вы ненавидите горящие за вами мосты и сжигаете их только в самых крайних случаях, когда все действительно очень серьезно. Тем не менее, вы ожидаете получить огромную порцию извинений с поклонами и реверансами, ну и это зависит еще от того, насколько вас задел тот или иной человек. Если в качестве заглаживания своей вины «обидчик» выведет вас на прогулку по магазинам, это определенно смягчит удар.

3. Дева
Дева, все знают, что у вас высокая планка даже для самых близких людей, но кажется ли вам это справедливым? Вы, как правило, придерживаетесь стандартов, которых никто не может достичь. Итак, всякий раз, когда кто-то неизбежно проштрафится, вы столь вызывающе даруете ему своё прощение, что оно выглядит как наказание. Вы определенно не прощаете очень легко, но вы пытаетесь простить – по-своему. Кто бы не задел вас, вы хладнокровно отвечаете, что всё в порядке, но в нужный момент возвращаетесь к этому вопросу, как будто невзначай. Вы никогда не забываете, и вам просто нужно убедиться, что люди об этом тоже помнят, лишний раз намекая им об их вине.

4. Скорпион
Даже если вам не так уж и обидно, вы, как правило, преувеличиваете ситуацию и однозначно перегибаете палку. Вам не нужны просто извинения, вы ожидаете, что провинившийся будет посыпать голову пеплом и валяться у вас в ногах. Вы склонны воспринимать вещи немного более лично, чем это необходимо. Просто потому, что кому-то пришлось отменить совместные планы не значит, что это было сделано умышленно с целью нанести вам и вашему имиджу огромный вред. Однако в вашей голове начинают автоматически составляться сценарии, где «все врут». Даже когда кто-то просит о вашем прощении, вы, как правило, снисходите к человеку только после того, как отомстите в ответ. Это мелочно, но вы поступаете именно так.

5. Козерог
Между реальным и притворным прощением есть разница, и вы её точно знаете. Вам не нравится, когда вас обижают (а кому это нравится?), но вы простите только в том случае, если виновник выполнит ваш длинный список условий. Прежде чем вы сможете даровать свое прощение, вы будете пользоваться этой ситуацией столько, сколько сможете. Да, это банальное манипулирование, но вы, увы, к нему склонны. Вы будете требовать от провинившегося массу услуг и одолжений, чтобы якобы загладить свою вину, и так может продолжаться очень и очень долго.
0
  • 0
  • 1 457
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.