xamik Интересное

6 самых прямолинейных знаков зодиака, которые могут уничтожить вас своей правдой

6 самых прямолинейных знаков зодиака, которые могут уничтожить вас своей правдой

1. Овен
Овен любит конфронтации, он достаточно нечувствителен и жестоко честен, что означает, что он выложит вам всё, как есть, не особо задумываясь. Овен очень импульсивен, поэтому скажет все, что думает, прежде чем проанализировать последствия. Если этот знак высказывает вам свое честное мнение, убедитесь, что вы готовы к этому, потому что смягчать свою точку зрения он не будет.

2. Телец
Телец честен, поскольку ненавидит жить во лжи – это отбирает у него чересчур много энергии. Лучше быть искренним, чем запоминать неправдивую информацию и думать, как поддерживать фальшивую историю и при этом не попасться на вранье. Телец не хочет быть злым, просто его мысли и его поведение могут очень задеть его собеседника. Честно говоря, люди этого знака вообще не понимают того, что они словами способны причинить боль.

3. Дева
Девы критичны ко всем, а к себе в особенности. Они не умеют сдерживать правду, а потому вываливают всё без обиняков. Мало того, Дева совершенно искренне считает, что просто пытается помочь. Как вы можете исправить свою проблему, если сами не знаете масштабов своей неудачливости? Дева вас в этом просветит. Она не может не быть слишком критичной. Если её слова причинят вам боль, Дева расстроится, но это не значит, что она избавится от своей прямолинейности.

4. Скорпион
Скорпионы ненавидят лжецов, и, поскольку они, как правило, весьма импульсивны, то предпочитают быть экстремально честными. Жестокая честность – это то, когда Скорпион злобно использует свою интуицию, потому что инстинктивно знает, что сказать, чтобы причинить вам боль. Не предавайте людей этого знака и не задевайте их, потому что их гнев будет направлен на вас, а их слова — только один из способов, который они будут задействовать, чтобы уничтожить вас.

5. Стрелец
Стрельцы, как известно, озвучивают правду, даже если это последнее, что вы хотите услышать. Они ценят грубую честность и просто не понимают, почему иногда их истина болезненна для восприятия. Когда Стрелец прямолинеен, будьте готовы и держите удар. Он не собирается на самом деле чем-то вас уязвить, просто у него нет ни тактичности, ни сочувствия. Кстати, если Стрельцы теряют друзей из-за своего прямодушия, они быстро заводят новых.

6. Водолей
Поскольку Водолей – это не самый чувствительный знак, то он склонен говорить всё, что думает, не анализируя свои слова. Он предпочитает резать правду-матку в лицо, а если его собеседник расстроится, то Водолей искренне не поймет, почему. Он говорит правду только из лучших побуждений и совершенно не хочет доводить кого-то до слёз. Водолей полагает, что вы справитесь с этим и сможете двигаться дальше, сделав для себя выводы
0
  • 0
  • 1 729
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.