sivway Истории

Соблазнительница Лиза Корн

Соблазнительница Лиза Корн


Полицейские задержали девушку, которая отправила 14–летнему подростку свои голые фотографии в чате Xbox, планируя соблазнить его и затащить в постель.

Как стало известно, инцидент произошел в Аризоне, США. 33–летняя девушка по имени Лиза Корн (Lisa Corn) познакомилась с 14–летним подростком, играя в видеоигры на своей консоли Xbox. После того, как пара вместе пообщалась во время игры, девушка отправила подростку свои обнаженные фотографии, и попыталась соблазнить его рядом текстовых сообщений и электронных писем. Однако снимки заметил отец школьника, и доложил об инциденте в полицию.

В результате Лиза Корн была арестована, и предстала перед судом. Присяжные обвинили девушку в неоднократном умышленном растлении несовершеннолетних, и теперь виновной грозит несколько месяцев лишения свободы и денежный штраф. Правоохранительные органы в свою очередь попытались вновь привлечь внимание родителей к подобным ситуациям, и к необходимости усиленного контроля с их стороны за действиями детей в интернете и в игровых сервисах.
0
  • 0
  • 1 458
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.