xamik Истории

Первым мужчиной 22-летней девушки стал 64-летний пенсионер

22-летняя жительница Пенсильвании Молли встретила свою любовь на блошином рынке и ее нисколько не смущает то, что ее возлюбленный старше ее на 42 года. Девушка воспитывалась в приличной семье, когда она была девственницей у нее были отношения со сверстником, но его интересовал только секс и потому они расстались. Первым мужчиной в жизни молодой девушки стал 64-летний Том, которого она считает идеальным.
Первым мужчиной 22-летней девушки стал 64-летний пенсионер

После знакомства на рынке пара стала переписываться. Когда выяснилось, что у Молли и Тома много общих интересов, они стали гулять.

"Наше общение быстро переросло во флирт. Мы пару раз вместе сходили на фестиваль вина, потом гуляли. В конечном итоге мы впервые поцеловались", - говорит девушка.  

"Он мой единственный мужчина. Он терпеливо ждал, когда я буду готова. Мне не с кем его сравнивать. Но то, что происходит у нас в постели, это потрясающе", - рассказывает Молли.

"Так забавно, когда женщины среднего возраста со своими мужьями сидят и пожирают нас взглядами. Они не общаются между собой, не увлечены друг другом, а наблюдают, как общаемся мы", - делится своими наблюдениями возлюбленная Тома.
0
  • 0
  • 1 371
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.