sivway Фото

В Японии прошел конкурс на мини-сад в фургоне (37 фото)

Оказывается, у японцев есть конкурс, где выбирают самый красивый мини-сад в фургоне.

Садоводство для молодежи Японии становится роскошью, т.к. все большее количество людей переезжают в квартиры в городе, где просто нет возможности выращивать сады и цветники. Но, как демонстрируют изворотливые садоводы, все возможно!

Ежегодный конкурс садов в грузовиках - Kei Trucks, проводимый Японской федерацией ландшафтных подрядчиков, приближает возможность иметь такие сады каждому японцу. Kei Trucks - это крошечные бортовые грузовики, которые обычно используются в строительстве и озеленении в Японии. Каждый год озеленители со всей страны объединяют свои транспортные средства и приступают к работе, создавая удивительные и причудливые сады в грузовом отсеке, чтобы принять участи и, возможно, занять титул лучшего мобильного ландшафтного дизайнера.

Эти небольшие зеленые "островки" включают в себя множество различных форм дизайна: от традиционного японского сада до более современных элементов, используя освещение и даже водные объекты, чтобы создать невероятно сложные сцены в крошечном и совершенно неожиданном месте.

Так что, если у вас есть большое желание выращивать сад, а земли для этого нет - берите пример с японцев!
В Японии прошел конкурс на мини-сад в фургоне (37 фото)



































0
  • 0
  • 1 566
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.