xamik Интересное

6 знаков зодиака, которым присущи самые бестактные шутки и розыгрыши

6 знаков зодиака, которым присущи самые бестактные шутки и розыгрыши

1. Телец
Этот знак любит втихаря разыгрывать, и порой это бывает больно и неприятно. Хотя Тельцу этого не понять: ему его шутки кажутся удачными и уместными. Иногда он даже слишком увлекается и его нужно останавливать, поскольку он порой переходит всяческие границы.

2. Рак
Рак – это скрытый садист, и его шуточки больше похоже на завуалированное унижение. Хотя сам Рак в восторге и считает, что выглядит и звучит остроумно. Только окружающим от этого весьма неприятно. Этот знак обожает бестактно пошутить по отношению к близким, так как в его понимании это очень смешно. Увы, но это не всегда весело.

3. Дева
Эгоистичная и субъективная Дева с огромным удовольствием наблюдает за тем, как другие краснеют и мучаются от её колких шуток и острых комментариев. Дева обожает высмеивать человеческую глупость, пороки и недостатки, но порой слишком увлекается и становится очень невыносимой.

4. Скорпион
Скорпион может выпускать своих демонов, наполненных ненавистью к людям, а потому его шутки выглядят так, как будто Скорпион исполнен желания уничтожить всех. Ожидайте от этого знака постоянной язвительности и стёба. Иначе общаться он просто не умеет.

5. Козерог
У него порой может быть мини-кризис совести, однако Козерога всё время тянет жёстко пошутить и понаблюдать за реакцией собеседника. Причем ему очень сложно удержаться от язвительного комментария, замаскированного под его своеобразный юмор.

6. Водолей
Еще один бессердечный знак, чье отсутствие сострадания заслуживает олимпийской медали. Да, у Водолея есть чувство юмора, и он может удачно пошутить, но ему нравится пошалить с применением «ударов ниже пояса» и цинизма, которые далеко не всем понятны.
0
  • 0
  • 1 343
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.