sivway Истории

Болельщики из Уругвая пожаловались на несоответствие номеров в отеле Екатеринбурга фотографиям с Booking.com

Болельщики из Уругвая пожаловались на несоответствие номеров в отеле Екатеринбурга фотографиям с Booking.com


Болельщики из Уругвая Херман и Маурисио, приезжавшие в Екатеринбург на один из матчей Чемпионата мира по футболу, пожаловались на гостиницу «Большой Урал», номера в которой якобы не соответствовали фотографиям на Booking.com.
Фанаты приехали на игру своей сборной, которая состоялась 15 июня на «Екатеринбург-Арене». За неделю до приезда в город они нашли отель «Большой Урал», и по фотографиям он показался им пригодным. За двое суток в номере для четырёх человек уругвайцы заплатили 20 тысяч рублей — 2,5 тысячи рублей в сутки за человека, пишет издание.

Однако приехав в гостиницу, мужчины «ужаснулись», рассказал Херман. По его словам, обстановка в номерах не соответствовала фото, и другие уругвайцы отказались останавливаться в отеле. Херман и Маурисио всё же решили не отменять бронь.

Это не отель, это машина времени! Мы уверены, что последним постояльцем здесь был Ленин. Честно скажу, каждую ночь я боялся, что из дыры в туалете вылезет монстр и съест меня. Единственный плюс гостиницы — местоположение, хоть в этом нам повезло.

Маурисио
уругваец






Некоторые постояльцы отеля оставили негативные комментарии с жалобами на жёсткую и старую мебель, отсутствие горячей воды, питание, а также душ на первом этаже при проживании в номере на шестом этаже.

Классическое «ожидание и реальность».
0
  • 0
  • 1 469
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.