xamik Интересное

Как работают няни в королевской семье Великобритании

Работа няни в королевской семье Великобритании - это непростая работа, за которую очень хорошо платят. Само собой, эту должность получают только лучшие из лучших. К тому же женщинам необходимо пройти ряд различных испытаний, соответствовать определенным требованиям и быть готовыми полностью посвятить себя воспитанию ребенка.
Как работают няни в королевской семье Великобритании

Все няни проходят курсы рукопашного боя, чтобы в случае необходимости защитить своего воспитанника. Униформу они надевают только лишь на официальные мероприятия, в остальное время носят любую удобную одежду.

Полностью вся подготовка няни к работе с последующим подтверждением и собеседованием с членами королевской семьи занимает долгих три года. После этого няни обязаны находиться с малышами целые сутки, поэтому на личную жизнь у них времени не остается. Даже во время различных поездок они постоянно находятся со своими воспитанниками и у них практически нет свободного времени.

Хотя няни и живут во дворце, им отводят небольшие комнаты со скромным убранством. Уволить с работы могут даже за малейший проступок.

На каждого ребенка приходится несколько нянь. У некоторых детей их может быть целых пять.

Няни также занимаются обучением членов семьи правильному уходу за младенцами и общению с ними.
0
  • 0
  • 1 316
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.