xamik Истории

Американка 10 лет страдала загадочной болезнью, пока во время ремонта не обнаружили причину

Женщина из Индианы (США), страдавшая от таинственной болезни, которая приводила к излишней усталости в течение 10 лет, наконец вернулась к своему нормальному состоянию, и всё благодаря строителям, которые определили причину её слабости, вернув ей полноценную жизнь.
Американка 10 лет страдала загадочной болезнью, пока во время ремонта не обнаружили причину

Из-за своего состояния 41-летняя Кэти Уилсон (Kathi Wilson) из Шелбивилла вынуждена была передвигаться с помощью трости, подобно пожилой женщине, что вызывало озабоченность как у неё, так и у её близких.

Симптоматика была похожа на такую же при гриппе — боль в мышцах и усталость, которые со временем становились всё более изнурительными.

«С годами становилось всё хуже и хуже», — рассказала Inside Edition её дочь Эшли (Ashley).

Даже её врач Мэри Бет Хенсли (Mary Beth Hensley) не могла понять, что вызывало у Уилсон такое нездоровое состояние. Женщина перепробовала много лекарств, тогда как специалисты проводили всевозможные тесты, но это не давало абсолютно никаких результатов.

«Она прошла кардиограмму, рентгенографию грудной клетки, МРТ головного мозга и позвоночника, чтобы выяснить, что с ней не так, — говорит доктор Хенсли. — Мы провели тщательный анализ, но не могли найти решения.»

Но, к счастью, причину этого нехорошего состояния женщины смогли выяснить строители, пришедшие в дом Уилсон, чтобы сделать ремонт в её ванной комнате.
0
  • 1
  • 1 754

Комментариев 1

  1. Pizdatyi Chel 1 июля 2018 21:59
    0
    Заебись!!!! А в чём причина?....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.