xamik Интересное

4 самых сложных знака зодиака с тяжелым характером

4 самых сложных знака зодиака с тяжелым характером

1. Овен
Овен слишком упрям, чтобы к кому-либо прислушиваться. Он предпочтёт сделать всё по-своему (даже если он понимает, что это неправильно), нежели руководствоваться чужими советами. Это может привести к гораздо большим проблемам позже, но такова натура типичного Овна. Он весьма импульсивен, что чаще ему вредит, чем приносит пользу. Эмоциональность плюс упрямство – и в результате он творит, что хочет, причём иногда назло кому-то. Овен способен поступать безрассудно и опрометчиво, сознательно не слушая других людей.

2. Близнецы
Двуликие Близнецы с двойной личностью весьма противоречивы. Их настроение, мнение и планы меняются каждую минуту, в зависимости от того, какой из двух Близнецов берёт верх. В один момент они милы, добры и радушны, а в другой момент в них словно просыпается внутренний демон, и Близнецы становятся невыносимыми, грубыми и жёсткими. От любви к ненависти, от комплиментов к оскорблениям, от общительности к замкнутости – именно так способны вести себя Близнецы, сводя этим с ума окружающих.

3. Козерог
Козерог – человек твердолобый. Можно только посочувствовать тому, кто пытается рассказать Козерогу, что ему делать или куда двигаться, потому что, как только этот знак принял для себя решение, ничто и никто не сможет заставить Козерога изменить его. Он всегда был тем человеком, который придерживался своих убеждений и упрямо стоял на своём, даже в собственных заблуждениях. Козерог не слушает никого, кроме себя, а если на него давить, то он может прийти в тихое бешенство и вывести вас из равновесия своим ядовитым брюзжанием.

4. Водолей
Водолей никогда не кланяется власть имущим. У него имидж бунтаря и мятежника, а потому люди предпочитают не иметь с ним дела, чтобы не впутаться в неприятности. Хуже всего то, что эго Водолея намного больше, чем он это признаёт за собой, а это значит, что даже если его постигла неудача, он ни за что не попросит о помощи. Кроме того, Водолей может быть временами противоречивым. Он постоянно подчеркивает, что всегда открыт для новых знаний и новой информации, но одновременно считает, что сам знает больше всех и лучше всех, и надменно поучает окружающих.
0
  • 0
  • 1 563
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.