xamik Интересное

6 самых завистливых и злопамятных знаков зодиака

6 самых завистливых и злопамятных знаков зодиака

1. Овен
Овен – личность сильная, но он на удивление нетерпим к счастью и успехам других людей. Хотя он хотел бы убедить всех вокруг в своей доброжелательности и сострадании, но это не так. Овен втайне и открыто возмущается тем, что кто-то более обеспечен и удачлив, нежели он. Ему нравится принижать людей – именно так проявляется его негодование.

2. Дева
Дева не скрывает своих чувств: она возмущена вами и обижена. Ваша внешность, ваши отношения, благосостояние и здоровье – всё это может вызывать приступы зависти, замаскированные под недовольство вашим поведением. Дева редко радуется за другого человека и не говорит комплиментов, а в лучшем случае только кивнет головой или равнодушно пожмет плечами.

3. Весы
У Весов есть проблема с восприятием успеха других людей, особенно если Весы тайно желают, чтобы у них было все то, что есть у того человека, которому они завидуют. Весы быстро выносят оценочные суждения и развешивают на окружающих ярлыки, не в силах справиться с собственными негативными эмоциями.

4. Скорпион
Скорпион возмущается тем, что вне его контроля. Если вы отказываетесь ему подчиняться, он затаит на вас злобу за то, что вы хотите свободы и независимости. Чужая самостоятельность и нежелание слушать директивы Скорпиона, безумно его возмущают, а потому вы рискуете стать его врагом серьезно и надолго. А таких обид этот знак не прощает.

5. Водолей
Водолей ревнив, завистлив и обидчив. Он не только способен носить камень за пазухой, но еще и страдает ненавистью к тем, кто добился славы и признания, а также демонстрирует свои заметные успехи. Водолеи честно признают, что они чего-то не достигли в своей жизни, но они также втайне презирают везунчиков за то, чего достигли они.

6. Рыбы
Рыбы используют любую возможную причину, чтобы обидеться. Кстати, во многих случаях это происходит и по причине зависти и ревности. Если вы счастливы в отношениях, Рыбы будут считать, что вы этого не заслуживаете. Если у вас отличная фигура, Рыбы сойдут с ума от злобы. Они считают, что все бонусы в жизни должны щедро выдаваться только им, а не другим людям.
0
  • 0
  • 1 386
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.