xamik Интересное

6 знаков зодиака с очень завышенными ожиданиями

6 знаков зодиака с очень завышенными ожиданиями

1. Телец
Телец хочет верить, что окружающие будут действовать по его указке, но он не всегда может быть достаточно настойчивым. Этот знак любит устанавливать ряд испытаний и препятствий для людей, чтобы те могли доказать, что они достойны того, чтобы в их жизни был Телец. А еще он желает, чтобы люди из его окружения были идеальны и совершенны. Тельцы терпеливы, и они не теряют надежду, что их ожидания, даже самые высокие, будут оправданы.

2. Близнецы
У Близнецов тоже присутствуют большие ожидания, но они более гибкие. Когда дело доходит до романтических отношений, у этого знака есть сверхдлинный список требований к партнёру, которые не подлежат обсуждению. Близнецы умны, и они знают, что, когда их стандарты слишком высоки, то найти такой идеал слишком сложно, а то и невозможно.

3. Лев
Львы лучшие, и они хотят тоже только лучшего. Когда вы столь же харизматичны и ослепительны, как Лев, то вы ожидаете, что к вам будут относиться как к царской особе, а когда человек этого не делает, то Лев удаляет его из своей жизни. Друзья и семья Льва обычно не стараются соответствовать его ожиданиям, и тогда этот знак подвергает их постоянному давлению и становится очень требовательным и даже капризным.

4. Дева
Только у Девы самые высокие ожидания и стандарты. Они слишком многого требуют от людей, придираются к ним и хотят видеть только идеальный результат. У любой Девы в голове существует картина совершенного мира, следовательно, и в окружающих она хочет видеть тоже только совершенство. А поскольку это фактически нереально, то Девы постоянно во всем и всех разочарованы. Если вы сделали достаточно, то, возможно, вам следовало бы сделать больше. Девы суетливы и могут потеряться в мельчайших деталях – если работа выполнена не идеально, то это провал для них.

5. Весы
У Весов очень романтичный взгляд на вещи, поэтому, когда их отношения не соответствуют тем, которые Весы видят в фильмах, они очень обескуражены. Если бы они не основывали свои ожидания на вымышленных ситуациях и персонажах, им было бы лучше и легче жить. Но Весы все равно упорно хотят сказочного принца, и часто чувствуют, что отношения, которые у них есть, недостаточно хороши. Большая доза реальности может помочь Весам сделать свои высокие ожидания более адекватными.

6. Козерог
Козероги хотят, чтобы люди были такими же прилежными, заслуживающими доверия и добросовестными, как и они, поэтому неудивительно, что этот знак постоянно чувствует себя разочарованным. Если Козерог дает обещание, он сделает все возможное, чтобы сдержать его, а потому удивляется легкомыслию и безответственности других людей. Козероги могут быть немного пессимистичными, поскольку они почти всегда настроены на разочарование и потерю всяческих иллюзий.
0
  • 0
  • 1 265
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.