xamik Интересное

4 знака зодиака, которые хотят только серьезных отношений

4 знака зодиака, которые хотят только серьезных отношений

1. Рак
Раки глубоко интуитивные и сентиментальные. Они любят строить глубокую и осознанную взаимосвязь с окружающими людьми, которая будет надежной, доверительной и долгосрочной. Если Рак проявляет к вам интерес, приготовьтесь к длительному процессу. Он хочет знать все о вас, прежде чем перейти к следующему этапу.

2. Скорпион
Скорпион предпочитает длительные отношения. Являются ли они романтическими или просто дружескими, но получение информации о человека и её тщательное изучение – это самое важное для Скорпиона. Он также может быть крайне ревнивым собственником, считая, что его избранник (избранница) должен принадлежать только ему.

3. Водолей
Водолеи – это мыслители, которые нередко любят побыть в одиночестве. Этот знак будет сидеть и долго анализировать все плюсы и минусы отношений с человеком, прежде чем он даже отправится на первое свидание. Водолей не против отношений, но он хочет, чтобы они были долговременными, крепкими и качественными.

4. Рыбы
Наверное, это самый восприимчивый и чувствительный знак из всех. Рыбы жаждут установить самые крепкие эмоциональные отношения, насколько это возможно. Это означает, что им нужно время, чтобы поговорить и познакомиться с человеком, а потом привыкнуть к его присутствию и впустить в свою жизнь. Кратковременные и бездумные связи совсем не для Рыб.
0
  • 0
  • 1 341
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.