xamik Интересное

5 самых язвительных и ехидных знаков зодиака

5 самых язвительных и ехидных знаков зодиака

1. Близнецы
Близнецы обычно становятся несколько ехидными для того, чтобы контролировать разговор. Если какой-то собеседник слишком многословен и никак не может замолчать, то Близнецы не постесняются прервать поток его красноречия саркастическим замечанием. Сами они очень любят общаться, но в беседе стараются не занимать всё пространство. Близнецы также не любят, когда их прерывают или перебивают, и они избегают людей, постоянно рассказывающих одну и ту же историю или шутку.

2. Рак
Язвительность Раков обычно является их ответной реакцией. Они очень чувствительны, и если их рассердить или причинить боль, то они способны пребольно «укусить». Кроме того, представители этого знака могут использовать сарказм, чтобы не подпускать к себе людей слишком близко. Если Рак не чувствует себя уверенно и безопасно, то он станет язвить и огрызаться. Это не самый здоровый способ взаимодействия, но иначе Раки просто не умеют.

3. Дева
Девы стремятся к совершенству, причём не только своему, но и окружающих людей. Их разочарование обычно проявляется именно в язвительных комментариях. Девы думают, что они умело скрывают свое недовольство, но люди могут читать между строк и видеть, что их ремарки нельзя назвать добродушными, а скорее жалящими. Если под сарказмом не скрыт реальный юмор, тогда он становится жестоким. Девы не должны использовать свой интеллект как способ унизить кого-то или указать ему на его место.

4. Скорпион
Люди обычно не подозревают, что Скорпионы могут стать язвительными, чтобы скрыть свою неловкость. Они умны и сообразительны, но иногда могут перестараться со своими колкими ремарками. Им порой не хватает такта, и они не чувствуют границ, которые уже нельзя переходить. Порой они прибегают к такому сарказму и черному юмору, что могут довести людей до слёз. Не удивляйтесь ехидству Скорпиона – это у него, можно сказать, в крови.

5. Водолей
Водолеям не нравится проявлять эмоции, поэтому они иногда дистанцируются и прикрываются цинизмом и сарказмом. Представители этого знака очень креативны, они думают и действуют молниеносно, поэтому они могут стать весьма нетерпеливыми и даже нетерпимыми, когда люди отстают от них или находятся не на их уровне. Если Водолеи включают свой «режим злобушки», они быстро определяют, кто и где наиболее уязвим, чтобы нанести точный удар своими ехидными и резкими комментариями.
0
  • 0
  • 1 732
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.