xamik Истории

Парень украл у своей возлюбленной унитаз, когда узнал, что они расстаются

Девушка поделилась в социальной сети своей историей, от которой просто невозможно не улыбнуться. Все дело в том, что не так давно она поссорилась со своим парнем, который после расставания решил забрать с собой самое дорогое... ее унитаз.

"Вчера мы сильно поссорились со своим парнем и в итоге расстались. Пока я спокойно спала, он разобрал мой унитаз и унес его с собой", - заявила девушка с ником shelblikadoo, выложив на Reddit в качестве доказательства вот этот снимок.

Как выяснилось, однажды в ее съемной квартире сломался унитаз. Девушка хотела позвонить домовладельцу, но ее парень сказал, что сам устранит все проблемы, ведь он работает сантехником.
Парень украл у своей возлюбленной унитаз, когда узнал, что они расстаются

После того, как он отремонтировал унитаз, во время любой ссоры он вспоминал починку унитаза, напоминая, что "потратил много денег на его ремонт". По его мнению, возлюбленная не имела права даже грубить ему, ведь он вложил столько труда в ремонт ее сантехники.
Когда спустя несколько месяцев после этого они расстались, парень просто сказал: "Я заберу этот чертов унитаз!". Видимо, он не стал отказываться от своих слов и забрал унитаз с собой.
0
  • 0
  • 1 481
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.