Vivienna Новости

Концерт Imagine Dragons в Киеве закончился масштабным скандалом

Концерт Imagine Dragons в Киеве закончился масштабным скандалом

Более 1,5 тысячи поклонников Imagine Dragons не смогли попасть на концерт культовой американской группы в Киеве из-за поддельных билетов.

Как рассказала на странице в Facebook киевлянка Татьяна Иванова, билеты покупали на сайте E-ticket (e-ticket.in.ua), а на концерт "драконов" приехало множество людей из Белоруси, Польши, Молдовы и других стран.



"Дочка пошла на концерт Imagine Dragons, ее не пустили... Билеты поддельные. Она мечтала и ждала почти полгода, это был подарок на день рождения. Попадалово на 6000 грн за два билета, насколько плохо дочке, оценить невозможно", - рассказала Иванова.

"Количество пострадавших - более 1500 человек только в секторе фанзоны, сколько в ещё в остальных зонах... Очень много зрителей из разных городов Украины, итог для нас всех один - слезы и 2-3 часовое ожидание полиции, написание заявление на капоте машины под доносящиеся звуки Imagine Dragons", - написала она.

Иванова рассказала, что билетного оператора Е-ticket вообще не существует. "Мы были по адресу, указанному на сайте: Артема, 77. Такой конторы там никогда не было", - сообщила она.

"Им это с рук не сойдёт!" Концерт Imagine Dragons в Киеве закончился масштабным скандалом

Пользователи сети были возмущены данной аферой и даже создали группу в Facebook, где собираются люди, ставшие жертвами обмана. Они настроены решительно и намерены добиться справедливости и компенсации.

"Я злая очень, им это с рук не сойдет!" "Очень надеюсь, что всем пострадавшим удастся компенсировать не только финансовую, но и моральную потерю! Очень обидно за детей!" - пишут в сети






В свою очередь пользователь Maxim Pluwatsch отметил, что при покупке билетов онлайн необходимо обращать внимание на сертификацию сайтов, которые в браузерах часто обозначаются "замком".



Источник
0
  • 0
  • 1 707
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.