xamik Интересное

Как поднять настроение каждому знаку зодиака?

Как поднять настроение каждому знаку зодиака?

1. Овен. – Чтобы улучшить настроение Овнам, вам нужно найти способ их чем-то удивить. Пригласите их на спонтанное свидание, сходите на баскетбол или другую спортивную игру. Всё то, что разбавляет рутину, бодрит и радует представителей этого знака.

2. Телец. – Идеальный способ развеселить Тельца – это затронуть его чувства. Купите букетик цветов, сделайте плейлист с его любимыми мелодиями, приготовьте его любимую еду, зажгите свечи и обязательно крепко обнимите! Такая забота помогает им расслабиться и освободиться от стресса.

3. Близнецы. – Иногда, все что нужно для Близнецов, чтобы повысить себе настроение – это чувствовать, что они нужны, они интересны, и их слушают. Обязательно выслушайте все их монологи, давая искреннюю обратную связь, и им станет намного веселее.

4. Рак. – Хотите заставить Рака развеселиться? Дайте ему понять, как он вам дорог. Раки любят, когда им оказывают много внимания. Отправьте милую картинку, приятное сообщение или просто позвоните и скажите, что соскучились.

5. Лев. – Когда вы захотите порадовать Льва, просто сделайте ему щедрый комплимент. А если у него есть какой-то талант, попросите его продемонстрировать. Услышав похвалу, Львы воспрянут духом и будут себя чувствовать гораздо увереннее.

6. Дева. – Желаете подбодрить Деву? Приобретите ей то, о чем она давно мечтала, но не могла себе позволить или просто откладывала на потом. Да, она будет протестовать и пытаться отказаться от подарка, но втайне она будет очень довольна.

7. Весы. – Люди этого знака терпеть не могут пребывать в дурном расположении духа, поэтому нет необходимости прилагать много усилий, чтобы его улучшить. Просто похвалите Весов за их достижения, таланты, успехи или за то, как они прекрасно выглядят.

8. Скорпион. – Заставьте Скорпиона смеяться – искренне и от души хохотать. Такой трюк поможет людям этого знака прекратить воспринимать мир слишком мрачно и серьезно. Кроме того, напомните Скорпиону о простейших удовольствиях: например, о прогулке на природе или купании в речке.

9. Стрелец. – Новые места, новые события всегда приводят Стрельцов в отличное настроение. Если вы пока не можете отправиться с ними в путешествие, тогда попросите их рассказать о недавних поездках, поделиться впечатлениями и показать фото.

10. Козерог. – Просто позвольте Козерогам от души выговориться. Людям этого знака в целом может вовсе и не понадобиться ваш совет о том, как решить проблему или исправить ситуацию, зато им необходимо озвучить то, что их тревожит. А решение придет само.

11. Водолей. – Порадуйте Водолея: дайте ему время побыть наедине с собой. Это может выглядеть странным, ведь этот знак предпочитает находиться в компании людей, однако ему также необходимо время одиночества и пребывания в личном пространстве. Спустя некоторое время, предложите ему прогуляться в парке, пойти на пляж или подняться в горы.

12. Рыбы. – Продемонстрируйте Рыбам какие-либо романтические жесты. Подарите им собственноручно собранный букет цветов, напишите трогательные любовные записки и разложите им по карманам. Ну или же сделайте какую-то работу по дому. Для Рыб это тоже романтичный жест
0
  • 0
  • 1 408
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.