xamik Интересное

И снова куртки от Xiaomi

На этот раз всё проще. Компании Xiaomi анонсировала выход новых продуктов в своей краудфандинговой программы. Компания представила куртку Uleemark DuPont стоимостью 66 долларов. Ключевой особенностью куртки является материал «бумага DuPont». Это экологически чистый не тканный материал.

Несложно понять, что материал был разработан и запатентован DuPont. Это нетканый материал из бумажной пленки и волокна. Его важнейшим достоинством является полная невосприимчивость к загрязнениям. Материал подходит для использования на производстве, в медицине, в аэрокосмической промышленности.

Помимо этого, ткань очень легкая и водонепроницаемая, так что куртка из нее получается весьма практичной. Даже при использовании в экстремально холодных условиях, Uleemark говорит, что ткань способна сохранять отличную тепловую температуру. Для нее заявлен диапазон допустимых температур окружающей среды от -73 °C до 100 °C. В качестве наполнителя используется белое гусиное перо.

У куртки высокий уровень водоотталкивающего значения, вода не может просочиться через ткань. На материале не оставит следов молоко, кофе, напитки, специи и т. д. даже если попытаться втереть эти загрязнители в ткань.

Запланирован выпуск черного и белого вариантов в пяти размерах: S, M, L, XL, XXL. В Китае поставки начнутся 11 ноября. Зарубежные покупатели смогут поискать куртку в онлайн-магазинах по цене 459 юаней (примерно 66 долларов).
И снова куртки от Xiaomi

Куртки с подогревом, о которых упоминали ранее, можно будет приобрести уже 15 октября по цене 79$ у представителей Xiaomi.
0
  • 0
  • 1 373
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.