xamik Интересное

Британский сервис предлагает вдовцам сделать секс-кукол с внешностью умерших жен

Владелица одного из популярных сервисов по прокату секс-кукол в Британии собирается запустить новый бизнес - производить куклы для вдовцов, которые будут внешне очень похожи на их умерших жен.
Основательница сервиса по имени Джейд Стэнли ранее зарабатывала благодаря сети соляриев, но затем узнала об индустрии секс-кукол. Теперь ее сервис осуществляет доставку таких кукол в аренду. После каждого секса куклу забирают, тщательно дезинфицируют и заменяют ей влагалище на новое.
Британский сервис предлагает вдовцам сделать секс-кукол с внешностью умерших жен

По ее словам, есть множество людей, которые пользуются услугами ее компании. "Кто-то хотел бы попробовать секс втроем, но не хочет видеть своего партнера с другой девушкой, а кто-то просто не может знакомиться с женщинами, поэтому выбирает секс-кукол", - пояснила она.

Идея делать кукол для вдовцов пришла ей в голову после беседы со своим знакомым, который потерял жену. Он закал у нее первую такую куклу, которая была изготовлена по фотографии его умершей жены. Джейд добавила, что на заводе могут даже по заказу клиента нанести на тело куклы татуировки, изменить цвет ногтей и добавить родинки или шрамы.

По словам владелицы бизнеса, она уже получила заказы на несколько недель вперед.
0
  • 0
  • 1 150
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.