sivway Интересное

Disney хочет перезапустить "Пиратов Карибского моря"

Пишут, что именно жадность делает компанию Disney похожей на змею, которая с удовольствием жрёт собственный хвост. Потому что компания обратилась в известным сценаристам Ретту Ризу и Полу Вернику (это они написали "Дэдпул" и массу других блокбастеров) с просьбой набросать концепцию массивного перезапуска всей франшизы "Пираты Карибского моря".
Зачем и почему? Ответ под катом!

Воротилы из компании прикинули, что удачная франшиза была запущена в 2003 году, принесла огромные деньги (более 4 миллиардов долларов сборов), но Депп моложе не становится (ему сейчас 55 лет), а бесконечно втюхивать аудитории стареющего Джека-Воробья не получится... Тем более, что сборы пятой части оказались не такими хорошими, как первых частей. То есть франшиза всё ещё несёт золотые яйца, но уже умирает.

Поэтому лучше "переобуваться" не на лету, а уже сейчас. Будет новый сюжет, новые герои, уже без капитана Джека, ещё больше специальных эффектов и юмора. А значит, ещё больше денег продюсерам и компании. Вот только интересно, кто сможет сыграть пирата более яркого и харизматичного, чем персонаж Джонни Деппа?

Disney хочет перезапустить "Пиратов Карибского моря"
0
  • 0
  • 1 209
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.