Vivienna Истории

Наркодилера поймали благодаря инстаграму хвастливой подруги

Марк Прайс, наркодилер из Уэльса, долгое время успешно скрывался от полиции. Может, так продолжалось бы и дальше, если бы «подруга не подкинула проблем». Подвело парня непреодолимое желание подружки похвастаться в соцсетях роскошной жизнью, не соответствующей реальным доходам.
Наркодилера поймали благодаря инстаграму хвастливой подруги

22-летняя Эмили Лок работает кассиром в супермаркете и зарабатывает 10 тысяч фунтов в год. Зато в инстаграме она хвастается жизнью не по средствам: дизайнерская одежда, дорогие машины и бесконечные путешествия. Казалось бы, откуда у простой кассирши деньги на все это? Этот вопрос заинтересовал не только простых обывателей, но и полицию. Ответ оказался прост: ее парень — наркодилер.

В сентябре 2017 года в дом Марка Прайса заявилась полиция. Конечно же, стражи порядка нашли множество улик: кучу денег, драгоценности, наркотики, дорогую одежду. А в телефоне оказалась переписка, где Прайс прямым текстом говорил о том, что занимается торговлей наркотиками. В ящике стола полицейские обнаружили документы на новенькую Audi RS4. Официально Прайс нигде не работает, а машину оформил в кредит по поддельным документам.

Может, Марка и не поймали бы так быстро, если бы не его девушка и ее фотографии.












0
  • 0
  • 1 005
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.