sivway Знаменитости

Актёры «Клиники» спустя восемь лет после закрытия сериала

Актёры «Клиники» спустя восемь лет после закрытия сериала

Слева направо: Джуди Рейес (Карла), Джон Макгинли (доктор Кокс), Зак Брафф (Джей Ди), Гленн Мэттьюс (Уборщик), Сара Чок (Эллиот), Билл Лоуренс, Кен Дженкинс (Келсо), Дональд Фейсон (Тёрк) и Роберт Масчио (Тодд)

Основной актёрский состав сериала «Клиника» встретился спустя восемь лет после закрытия проекта. Зак Брафф, исполнявший роль Джей Ди, опубликовал фотографию в своём Твиттере и подписал её словами «Сезон 10?».

Команда собралась на фестивале Vulture 17 ноября, где ответила на вопросы поклонников. Создатель «Клиники» Билл Лоуренс отметил, что предпочёл бы устроить перезапуск сериала в виде короткометражного фильма. «Я бы хотел увидеть не какое-то глобальное событие, а, например, то, в каком состоянии их браки», — рассказал он.

«Клиника» — это ситком о жизни и работе американских врачей, который выходил с 2001 по 2008 год (на телеканале NBC) и с 2008 по 2010 год (на телеканале ABC). В России он транслировался в том числе на MTV, Муз-ТВ, «Пятнице» и 2x2. Всего вышло девять сезонов, но каноничными среди многих поклонников сериала считаются именно первые восемь, которые происходили в клинике. Сериал стал культовым и разошёлся на мемы.

Одной из главных особенностей «Клиники» были съёмки без зрителей и при помощи одной камеры. За время существования сериал 17 раз номинировался на телевизионную премию «Эмми», но получил её только дважды — за монтаж и сведение звука.
0
  • 0
  • 1 792
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.