xamik Истории

Джонни Депп подарил молодой паре бутылку дорогого шампанского по пути в Лондон.

Джонни Депп подарил молодой паре бутылку дорогого шампанского по пути в Лондон.

Электрик Дэвид Кинг вместе со своей женой Роксаной возвращался в Лондон из Парижа, где пара праздновала годовщину свадьбы. В вагоне бизнес-класса их соседом оказался Джонни Депп.

Депп поздравил пару и разговаривал с ними на протяжении всего пути. Роксана:

"Мы не поверили своим глазам, когда он вошел в поезд вместе с охранником. Потом мы присмотрелись и Дэвид прошептал: "Мне кажется, это Джонни Депп". А я: "Точно". Прошло минут двадцать, после чего мой муж сказал: "Ну что, Джонни". Так начался диалог. Он сказал, что только сел на поезд и ему нужно вернуться за паспортом. Джонни ушел и вернулся через три минуты. Мы рассказали, что это наше первое путешествие на годовщину свадьбы, а он заказал шампанское и спросил, могут ли они с охранником присоединиться к нам.

Два часа просто пролетели, он рассказывал о своем посещении госпиталя в Париже, потом спросил про нашу дочь. Было очень непривычно - сидеть и обсуждать свою жизнь с мировой знаменитостью. Он скрутил сигарету, но сказал, что выкурит ее потом, когда выйдет в Ашфорде. Прежде чем выйти, он подписал упаковку от шампанского, пожелал счастливого Нового года и еще раз поздравил с годовщиной. Он даже обнял меня и попозировал для фото. Просто потрясающее завершение путешествия".




0
  • 0
  • 1 388
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.